Нинуля

Задумалась,как свести с ума любовника? Может одеть бюстгальтер с застежкой спереди, боди-футболку с потайной застежкой между ног и стрейч-брюки с имитацией ширинки?😂

Ответы
Искандар Суюнов

любовник сойдет с ума гарантировано, если просто выйдешь в магазин за хлебушком, да хоть в халате! знаю что говорю! потому что вижу! и офигеваю! ( а уж если и вправду в боди-футболке???)

Нинуля

))))))почему?)))

Искандар Суюнов

наверное, потому что ты секси? ну, мне так показалось.

Нинуля

Спасибо за комплимент....в халате из дома не выпустит)))

Искандар Суюнов

кто не выпустит? муж?

Нинуля

Да и сама не выйду а муж тем более)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Воспользуйся лучше военными методами) запри его в комнате? включи страбаскоп и очень громко песенку Barney the purple dinosaur на повтор, и пусть это будет несколько дней)

Нинуля

Вот блин))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Периодически можешь приносить ему еще водичку с ЛСД)

Саша Аут

На небе одинокая луна, захочешь стать такой - всегда успеешь...зачем тебе любовник без ума, лишишь мозгов и после пожалеешь...

Нинуля

)))ну так чтоб не скучал)))-

Саша Аут

Конечно в дурке веселее, их там таких всегда толпа..

Нинуля

Не думаю что сразу в дурку попадет)))причем многие пишут ст до них это не проблема

Саша Аут

Ну не сразу, пока довезут..)))

Нинуля

Нет смекалки значит)))

Саша Аут

какая смекалку у лишённых?))) Девушка. да Вы что же такое говорите то?)))))))

Андрей Красавин

Одевайте весь вышеперечисленный гардеробчик ,а на голову - презерватив. Сведёте с ума гарантированно.🙂

Нинуля

😂

Орм

Взрыв мозга обеспечен😂😂😂😂😂 🖼 после Вашего свидания😂

Нинуля

Конечно понравится)))

Орм

Вот и здорово

Нинуля

Привет)))))

Орм

Привет,Ниночка! Как выходные провела?

Нинуля

Привет)))даже не проняла были они или нет)))как у тебя?

Старый Знакомый

чтоб его реально свести с ума - одень корсет с кучей крючочков и застежек))

Нинуля

Тоже вариант))))

Юрий Марчук

нет мужские трусы и майку алкоголичку тогда он точно с ума сам спрыгнет....

Андрей Лященко

Оденьте платье Мужчине некогда , для него будет интересно если он знает .

Юрий Николаев

И что в итоге? Одежда порвана... вы в гневе.. а он устал и ничего не хочет...

Игорь Гарбуз

и пояс верности под штанами . это что бы добить окончательно🙂

Нинуля

😂

Игорь Гарбуз

представь себе как это будет , интересно чем закончится?

Нинуля

Скорою вызывать придется))))

Игорь Гарбуз

или милицию .

Нинуля

В моем случае патологоанатома)))

Нинуля

😉

Олег

И главное фуражку с розочкой не забудь.если что могу одолжить свою.

Нинуля

Твоя крута....)))

Олег

А то....На пулемет выменял,вместе с штанишками

Нинуля

А коней куда дел?)

Олег

На колбасу

Нинуля

😂

Лё
Лёшка

ох уж эти боди, сама изведешься пока его расстегивать будут...))))

Нинуля

))))

Иван Иванович

покажи ему как ты играешься сама с собой, вот прям до оргазмика

Иван Иванович

Даааа, а любовника то свела с ума?

Нинуля

Мы редко видимся

Иван Иванович

а про сквиртик не понятно

Нинуля

А что там не понятного...?))))

Иван Иванович

ну я же писал.........блин, так сложно говорить с женщинами....постоянно как то лукавите.......сначала типо не заметила вопроса, а потом типо не поняла о чём речь😀

Валерий

Тю,главное ножницы убери подальше😜😁😁😁

Котик - Наркотик )))

стал бы я париться ... порвал бы в порыве страсти да и всё 😊

Нинуля

)))как порвал)))а снять?

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ СЛОЖНО РАССТЕГНУТЬ -НАДО РВАТЬ ! И ШАРАДЫ ТАМ НИ К ЧЕМУ 😝

Нинуля

О как)))вот с таким повстречаешься и голая домой поедешь))))

Котик - Наркотик )))

ВСЕ ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ УЖЕ ПРИНОРОВИЛСЯ НА ОЩУПЬ РАССТЁГИВАТЬ 😊А ЕСЛИ РЕШИЛА ПОИЗДЕВАТЬСЯ -ТО РИСКУЕШЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ БЕЛЬЯ 😃

Нинуля

))))да уж

Игорь

Фантазерка, ты сначала любовника найди ,а потом придумывай

Нинуля

Не проблема...муж тоже может быть любовником

Игорь

Это другое дело

Нинуля

И ч про это

Юрий Аристархов

Настоящего и опытного мужчину такой ерундой не запутать!!!

Нинуля

Хоть один молодец))))

Юрий Аристархов

Можно я поскромничаю...

Нинуля

Давай скромничай))))

Ирина

Поиграйте с ним,мужчины как дети? Смотрели фильм"Большой" ?

Чеширский Кот

нет замататся сексуально как мумия и пусть разматывает !

Нинуля

Ха ха ха

Костя Чепега

Будьте самим собой.. и все будут безума отправлено вас.

Нинуля

)