При переживании чувства любви в мозге человека синтезируется 2-фенилэтиламин (РЕА). Это вещество часто называют «веществом любви». Как видно из формулы, это достаточно «простенькое» соединение, но зато какие вызывает эмоции! Эмоциональный подъем, возбуждение, симпатии, сексуальность, энергетический подъем. Однако это вещество в организме легко разрушается ферментом моноаминоксигеназой. Считают, что 2-фенилэтиламин синтезируется в организме на начальном периоде возникновения чувства любви. итого - года на 2 хватает
не чё себе а быстрее разрушить эту фигню ни как нельзя ?
попробуйте спокойно сесть, отключить чувства и на бумаге написать какие могут реально быть дальнейшие развития событий и проблемы с ними связанные. (где жить, на что жить, как с детьми общаться, будет ли ревность в детям второй половинки итп) а потом еще раз прочесть и подумать - а надо ли вам это? если надо - дерзайте! (только у второй половинки спросите - готова ли она)
по ходу я уже не на что не готова только дурь эту из головы выкинуть не как не могу
ну, еще вариант - представьте в мельчайших подробностях совместный быт. те же стоптаные тапки, те же грязные носки, итд. в быту то, что есть в украдких встречах (цветы, нежные слова, тайные смс - все уйдет). но оставить все, как есть и тайно этим наслаждаться - тоже вариант (и лично я не считаю его плохим, главное, чтоб на семьях не сказывалось)
Ну этот вариант намного лучше 
С начало надо определиться это любовь или привычка, привязанность , страсть , так как любовь у людей должна быть только к богу . Ближнего мы должны стараться меньше любить , так как это ставит Вас под удар о скалы. Чувства Вы можете испытывать , но это могут чувства плоти быть , это очень важно понимать и постараться разделить , , для того что бы Вам легче жилось в этой мирской жизни. Нельзя отдаваться с головой !!!
Вы согласны в первую очередь надо лечить голову что то ее понесло 
В ситуации только Вы можете разобраться и время расставит все на свои места , главное не страдать потом , трезво постараться оценить ситуацию и если уж продолжение будет тогда , не надо страсти .Она губительна .
оч тяжело, особенно кто между ними им невыносимо больно и они не заслуживают этого, я бы лучше умер чем так жить, а дела идеи хобби такая чушь о которой даже думать не стоит
бизнес тоже кинуть? а если тем кому хуже научится зарабатывать самим, а не сидеть на шее у тех кто их содержит и делать вид, что не чего не происходит по моему их это устраивает это трутни которые сами не живут и другим не дают
я вам описал то что чувствовал бы я, а вы можете всё в пух и прах разворотить и послать всех далеко и надолго и жить как хочется, ток зачем мнения спрашивать окружающих, сколько людей ведь столько мнений
эхх как же всё у всех тяжело и сложно даже как то грустно мне стало, жаль что я не супермен, а то помог бы в тех или иных ситуациях)))
ни чего прорвусь (это временный депресняк) надо просто уехать куда нибудь на пару дней
ну на бали например оч хорошо помогает
так вот и как раз типа праздник хороший повод отдохнуть
А зачем???! Зачем лишать счастья себя и тех,кто рядом? Вы и их лишаете возможности стать счастливыми с кем-то другим!
дело в том что мой муж безумно любит меня и не отпускает говорит делай что хочешь только возвращайся домой , а его жена вообще руки на себя пыталась наложить.
Ерунда все это! Пугают и боятся перемен.
Да знаю я! Знаю!!
Любовь не приносит боль. Пусть ещё раз внимательно присмотрятся к причине боли. Это точно не любовь.
Моя мама тоже выращивает)) но я уже запуталась как должно быть изначально))
Моя мама хранила семена ещё из СССР. Тогда ведь было запрещено ГМО. Пришлось развалить целую страну что бы внедрить к нам эту гадость.
Во времена СССР наверное и не знали о существовании ГМО) потому как была своя селекция)
Знали конечно. Потому и запрещали....
Нет, знали точно. Сталин только с дрожжами лохонулся. Но был ли у него выбор....
Может продлиться и долго а может и нет,но чаще всего эта стену не преодолеть
Важно что любят взаимно.... а время все расставит по своим местам....
Всегда пожалуйста милая....!
Как только начнуть жить вместе. Сказка превратиться в быт
заниматься любовью, заботиться, слушать его это так ))
Это вечно никогда не продолжается,конец есть у всего
нехрен смешивать работу и амурные дела в одну кучу...
пока не надоест...или не придете к общему решению....
либо продлится у вас, либо переложится на семью
если будут дальше проявлять идиотизм, то долго
..пока у одного из них не кончится терпение!!)
Спасибо большое вы правы но на душе от этого не полегчало
..ну вам решать конечно!))
поживем увидим война план покажет, как говорится не будем бежать поперед паровоза, лучше мы на нем доедем)))
Добра вам!
Спасибо и вам всех благ !!!
решайтесь уже на что0нибудь, делайте выбор.
Выбор сделан пора уходить сжигая мосты и руша все.
с таким настроением уходить не нужно, уходите, как в новую и счастливую жизнь.
Просто хочется куда нибудь сбежать куда нибудь в дикую тайгу подальше от людей от предательства и вранья 
пока вы сами не примите правильное решение
пока не сделают шаг навстречу друг другу)))
Боль то откуда взялась, если оба любят?
может и ничего не случиться(((((((((((((9