Юрий Калинин

КАК СПРАВИТСЯ С ШОКОМ И ДЕПРЕССИЕЙ ПОСЛЕ ПОХОРОН ПАПЫ И МАМЫ?

Ответы
Sk
Skorpion

держись,не сдумай напиваться, потеряешься,это естественно,я тоже похоронил своих,тяжело когда родители хоронят своих детей

Евгения

Юрий!Примите мои соболезнования...очень жаль!Но к сожалению смерть неотъемлемая часть сегоднешний жизни...

Юрий Калинин

СПАСИБО

Евгения

Справляетесь?

Наталья Маглыш

год . как минимум . придётся промучиться . а потом немного приглушится боль

Юрий Калинин

спасибо

Наталья Маглыш

привыкните . что они где-то рядом

Юрий Калинин

Я НАДЕЮСЬ-ЭТО ТАК

Наталья

это надо пережить , время всё лечит. они всегда будут жить в вашем сердце

Юрий Калинин

спасибо

Galya Ibragimova

Сочувствую, сама прошла это! Терпение!

Юрий Калинин

СПАСИБО

Galya Ibragimova

Удачи Вам!

Амазонка Элизонка)

к врачу срочно!!!!!!!!!!!!потом хуже будет

Юрий Калинин

ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ?