Roman Borisov

Греки любили красивых женщин возить на сьедение Минотавру.
По дороге такое творилось, что по приезду женщины требовали
продолжения банкета, шампанского и Минотавра. Минотавр забивался
в угол, плакал и кричал:
- Да лабиринт это, или проходной двор...!?

Ответы
Сергей Орлов

Да,видимо и тогда была сексуальная революция.Хорошо гречанки перед греками очки зарабатывали.Прям как современные топ-модели.Бедный минотавр.Эх,видать не было у него нормальной Минотаврихи.

Сергей Филиппов

Это было в Турции. И возили женщин к Турецкому Минотавру не греки. Они сами ездят. Секс тур это называется. А у греческого было все серьезно. Он по одной принимал.

О*
Оксана ***********

)))) Так это же он сам лабиринт и придумал, чтобы к нему никто добраться не мог))) Но женщины - они такие - любят что потруднее - интригует ведь)))

Сария Талхина

это была любовь, а требование привозить семь мужчин и семь девушек и т.д., И был это лабиринт, куда все попадали, но не выходили

Сария Талхина

это была любовь, а требование привозить семь мужчин и семь девушек и т.д., И был это лабиринт, куда все попадали, но не выходили

Надежда Киреева

этот остров я знаю был в греции. . но в таком варианте мне кажется такойй же остров был и в россии 😄

Виталий Сюзев

Не загоняйте женщину в угол - она ночь поплачет, день подумает и...угол уже будете искать Вы.. 😄

Вера Грекова

даже минотавр не мог справлятся с женщиными...тогда что можно говорить о наших мужчинах....

Надежда Бурлакова

я бы тоже не прочь хотела бы побывать на месте тех женщин жаль я не жила в то время 😄 😄 🙂

Лариса Протасова

Вот как! Даже Минотавр пострадал от женщин?!Что уж говорить о наших смертных мужчинах..

Владимир Хафизов

очень похоже да что там похоже так оно и есть и было и будет.ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЖЕНЩИНЫ!

Виктория Заскалько

Минотавру надо было выбрать одну,жениться на ней и порядок был бы восстановлен)))

Яна Полюшкевич

Да пьяная баба, да еще и голоднее минотавра, кому хочешь мозг съест)))))))) 😄

Кирсана Надточий

возможно это был прототип нынешнего ночного клуба...или в чем был вопрос?

Ол
Олег

углубленное знание др греческой мифологии !!!! мммм откуда вы историк ?

Алина Бабенко

выходит Тесей избавил таки бедное чудище от моральных страданий?

Ирина Ив

Бедный Минотавр умер от переутомления. Жадность фраера сгубила.

Светлана Применко

и красивые женщины съедали минотавра....чтобы тот не мучился...:))

Оксана Сумарукова

Хочууу ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!! и другого - С М Е Л О Г О Минотавра.

Елена Иванова

а ему отвечали , нет , дорогой - это дом терпимости , вот и терпи