Степаныч

где больше населения в голландии или в нидерландах?

Ответы
Юрий Гогин

Не нужно пытаться сделать меня дурнее, чем я есть, Что в лоб, что по лбу!

Степаныч

я что лично к Вам пристал. ликбез это. проверка на вшивость. тут есть ещё по хлеще дурь

Галина Золотарева

😁 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 😆

Серафима Червякова

Свободно можно узнать в интернете. Для Вас это важно?

Серафима Червякова

Так везде воруют. А вот вашего Пушкарева жители жалеют. А как Вы лично к его аресту относитесь?

Степаныч

Чего его жалеть? Он входит в 20 богатых людей. Вы не знаете сколько у его фирмы цементных заводов, в корее в китае . В амурской области, в эврейской.А в приморье такая схема: завод цементный работает, потребляет электроэнергию, так вот стимость электро энергии возвращается хозяину. А стоимость равна стоимости завода, это ежегодно. Из семи печей осталась одна, а сумма осталась прежней. А денежки в офшоры. И на какие шиши он купил эти заводы? А кто меня пожалел, когда я наступил на его бордюр и ногу проколол, его бордюры боле одного года не выдерживают. Пори да шей. Да ине посадят его. Вытрясут как Дарькина и отпустят для дальнейшего накопления капиталлов.

Серафима Червякова

Мне сейчас понятно за что его задержали. Короче, было за что. .

Степаныч

бабло витрясти. Никто его не посадит. Поделился бы, давно бы на свободе гулял, как Дарькин.

Серафима Червякова

Удивительно, что богатые, свободно становятся еще богаче. И не делятся ни с кем. Да и Бог с ними. От своих мыслей мне даже смешно стало.

Марина Артеменко

Насколько я знаю, Голландия лишь часть Нидерландов.

Степаныч

В чем разница между Голландией и Нидерландами? Нидерланды состоят из 12 провинций, но многие говорят «Голландия», имея в виду Нидерланды.

Марина Артеменко

Мы же не называем всех жителей России русскими, так и в Нидерландах жители разных провинций и островов не могут называться голландцами. Говорят же "сборная Нидерландов". То же самое и Великобритания, тот же случай.

Алексей Заславский

Я посмотрел ответы. И % 80 знают. Это уже радует.

Степаныч

ну, здесь аудиторя, которая училась в совеской школе. молодёжи меньше

Игорь Сабиров

Где больше коров.там больше и население.

Таня Ежова

а это одна страна))) одинаково)

Степаныч

правильно! Я к тому,что многи е элементарных вещей не знают, а туда же гонор показивать

Степаныч

ну хоть в таком виде подучить немного. А то бывает ничего не знает и не стыдно даже, считает, что так и надо.

Наталья

одно и то же государство.

Степаныч

ну надо же , а молодёж не знает

Наталья

на то она и молодежь. а у нас советское образование. учились . интересовались.

Neli Vatzadze

sacna,dliavas,eto,ochen,vazhno,znatiapomogu

Neli Vatzadze

saniachem,otlichaetsia.golandia,otniderland

это гугла знает)

гугла все знает) надо просто уметь спрашивать))

Жгучая Крапива

можно смеяться?

Борис Артемович

В Голдерландах.

.тургенев .

В ГОЛЛАНДИИ .

.тургенев .

Я ЗНАЮ НО РАЗНЫЕ ПРОВИНЦИИ .

Ирина Цветкова

Одна страна