Валерий Шишкин

Плохого парня с оружием остановит, только, хороший парень с оружием?

Ответы · страница 5
Я С Марса

так и есть

Людмила Найбауэр

не всегда

Валерий Шишкин

http://auagroup.kz/almaty-air/valeriy-shishkin-almaty-energ-sbyt-nuzhno-zakryt.html

Валерий Шишкин

Удачи вам. Дай вам Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Инесса Tais

самосвал

Валерий Шишкин

Спасибо большое за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Ел
Елена

Наверное

Владимир

и Валера

Валерий Шишкин

Провели беседу. Не разрешили газовик переделывать.

!!!

О да

!!!

Пожалуйста

Валерий Шишкин

!!!

И вам всего доброго

Андрей Геннадьевич Тюрин

ДА.

Андрей Геннадьевич Тюрин

ДА НЕ ЗА ЧТО.... НИЧТО ПЛОХОЕ НЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!

Валерий Шишкин

Плохо или хорошо должен решать суд. А вот возможность защитить себя и свою семью, это право данное нам Творцом!

Татьяна Гусева

Да

Татьяна Гусева

Это так и для меня, но он жил на Земле и как-то проявил себя.

Валерий Шишкин

Мы все, как то проявляем себя.

Валерий Шишкин

«Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными»...

Татьяна Гусева

Кольт, войны - это то, что нужно преодолеть. Поэтому у Христа главным оружием была идея

Валерий Шишкин

Простому человеку войны не нужны. «Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Доктор Косигач

да

Валерий Шишкин

У вас есть, чем остановить плохого парня?

Валерий Шишкин

Официально зарегистрированное?

Валерий Шишкин

Понятно. На даче под Москвой наверняка были и топоры и железяки. Погибли молодые парни и не смогли защитить ни себя ни семью.

Валерий Шишкин

У вас такое случиться не может?

Валерий Шишкин

Большое спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Милота))

да

Валерий Шишкин

Спасибо. http://auagroup.kz/almaty-air/valeriy-shishkin-almaty-energ-sbyt-nuzhno-zakryt.html

Бас Тинда

да

Валерий Шишкин

Всего хорошего вам. Дай вам Бог. Мира, здоровья любви и счастья.