Е*
Елена ****

И че вы все без Снегурочек?!

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

у нас снежная БАБА есть)))

Шэф Лёлик

и чё вы БЕЗ Снеговиков?

Е*
Елена ****

Наоборот, двигаться быстрее будешь. 😃

Шэф Лёлик

хэх... ну шо ж ты ТАКАЯ... не сочувствуешь? нет, чтоб сказать: - Я наряжусь снегурочкой)) и не рассыплюсь и лужу в постели не сделаю))👼

Е*
Елена ****

😊 я выросла из роли снегурки.

Шэф Лёлик

хэх... ОПЯТЬ пьяный Дед Мороз будет просить детей: "Дети! Давайте позовём Снегурочку!... ГДЕ ж её носит-то?!..."🎅👼

Шэф Лёлик

навеяло... анекдотец... у одного типчика была мудрая жена и, когда муж "косЯчил", гуляя с другими, она придумывала ему оправдания... но со временем он "оборзЕл" и привёл очередную дамочку к себе домой... жена пришло с работы и зашла в спальню, а там... картина маслом)) жена на него смотрит с укором и молчит... он ёрзал-ёрзал по постели и не выдержал: "Дорогая! Ну ПРИДУМАЙ что-нибудь!!! Ты ж у меня ТАКАЯ МУДРАЯ)))))) вот и я... уж если не можешь быть Снегуркой, то... ПРИДУМАЙ ЧТО-нибудь лишь бы ВМЕСТЕ БЫЛИ))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Деда Мороза ожидаем..))

Ле
Лета

мы сами снегурочки

Ле
Лета

дед заболел

Ле
Лета

бронхит

Е*
Елена ****

Мороженое дайте. Он же мороз.

Ле
Лета

здрасьте,а зарабатывать кто будет,на подарки

Са
Саша

Деда мороза ждём ))

Е*
Елена ****

Он тебе зачем? Подарки хочешь?

Са
Саша

Эх,я разрешение от него жду ))

Са
Саша

Вопрос задала и не помнишь ))

Аркадий

Так замуж вышла...

Аркадий

Конечно!

Аркадий

С женой..

Аркадий

Очень.

Сергей Безденежных

Е*
Елена ****

😃 хорошо, что не бабы снежные!

Зафар Ашуров

Ты пойдеш

Зафар Ашуров

А что тогда говорил детка.

Bonza Bonza

снега нет

Bonza Bonza

мы уж лучше русалок возьмем

Vadim Kanoshin

Tebja zdali😉

Денис Волосюк

я без (

Денис Волосюк

хорошо , а адрес более точный не подскажите

Е*
Елена ****

Не подскажу. Я там не была. Вы же оттуда.