Алла Аверкиева

Вам известны случаи,когда Дедушка домовой денежку в дом приносил?

Ответы
Наталия Романова

Один раз в моей молодости был анекдотичный случай: я с детьми ушла гулять с собакой, а дверь оставила лткрытой (мы закрывали её только на ночь, да и то не всегда, т.к. мало кому хотелось перешагивать через сенбернара). Брать у нас было нечего, жила я с двумя маленькими детьми и собакой. Когда часа через 2 мы вернулись и я открыла холодильник, обнаружила там записку: "Спасибо, не обижайтесь", а под ней приличную сумму денег; в холодильнике отсутствовало некоторое количество еды и бутылка подаренного мне коньяка. Но больше всего меня развеселило, что "гость" лимончик поделил по-братски и ... помыл за собой посуду!))))))))))!

Алла Аверкиева

:)У нас на даче дедушкиной был почти аналогичный анекдотический случай,правда всё было куда банальнее и даже печально-записка содержала следущее-пожалуйста,не подавайте на нас в милицию,мы взяли только картошку,кушать очень хочется,почерк детский.

Наталия Романова

Случай похожий, но грустный. Голодные дети - это страшно и больно. Я когда-то подобрала на улице двух таких девочек (12 и 4 лет). Самое дикое, что у обеих были родители, которым были безразличны их дети.

Алла Аверкиева

Дай Бог вам)))

Дмитрий Настевич

Обычно они исчезают из дома при помощи домовой... девушки. )))

Галина Юшкевич

А как он выглядит,а то приносят и не знаешь кто

Алла Аверкиева

Еще не открыл себя,а монетки появляются ниоткуда ровно за 3 дня до зплаты мужа.

Галина Юшкевич

В кошельке появляются ?

Евгений Ермилов

обычно этот "дедушка" в человеческом обличии

Алла Аверкиева

я его ещё не видела,а вот следы присутствия дают знать.

Екатерина Аникушина

нет,,, но мне этот вариант нравится

Олег Кулаков

НЕТ............. Я САМ ИХ ПРИНОШУ

Куаныш Бегалиев

Я эту дедушку даноооо жду

Юлия *******дян

не интересуюсь домовыми

Денис Котенёв

а может это был склероз?

Та
Татьяна

каждый месяц приносит

Виктор Федорин

Он что, банк ограбил?

Алла Аверкиева

не видела,не знаю)))

Денис Васильев

а что он есть?????????????

Денис Васильев

чего............

Алла Аверкиева

куда хочу нельзя) всё порядок любит,даже денежка)

Денис Васильев

значит помоги кому то................

Алла Аверкиева

стараюсь по силам своим)

Денис Васильев

это хорошо..........

Галина Семёнова

было бы здорово

Алла Аверкиева

нам помогает изредка)))

Tabasaran Dag05Kz

ЕСТЕСТВЕНО

Алла Аверкиева

Интересно)))поделитесь?)))