Пе
Песчинка

У вас часто всё идет не по сценарию ? ))🖼

Ответы
Владимир Никитенко

Ну как Вы можете делать ьакие опрометчивые заявления. Дело в том,что недавно в архивах,нашли истинную версию,абсолютно достоверную правду Тургеневского произведения.Да,в подтверждение правдивости рукописи,прилагаются отпечатки пальцев Тургенева,Герасима и Муму.И вот приведенная Вами картинка,отражает содержание рукописи(этой самой,абсолютно достоверной).

Пе
Песчинка

Спасибо )

Валерий Мартьянов

А у меня сценария - нет. Я люблю свою Родину. Захотел бы был Бандитом, но Воспитание не позволяет. А кто-то называет Гением, только Уродов кругом полно, кроме президента и определённого окружения его.

Бахадир Моминов

привет..давайте дружимся!! напишите на мой ватсап!! или дайте свой номер ватсапа..87056864343 мой номер ватсапа!! я жду вас дорогая!! я напишу всё..по фото вы сексуальная дама..или пишите на почту mominovba555@mail.ru

Arhangelblaicke

Удастся ли барыне избежать возмездия ,что с тало с Герасимом? вас тоже волнуют эти вопросы, хотите узнать ответы? Триллер "Месть Муму", только в кинотеатрах.

Пе
Песчинка

Знаю я всё про это ))) Не для 3 класса этот рассказ )))

Arhangelblaicke

Так-это продолжение, мистика, спиритизм....и т.д.

Пе
Песчинка

Мистика тоже . Есть рассказ " Собака " , почитайте ... Тоже Тургенев . Чистая готика ))

Arhangelblaicke

https://www.culture.ru/poems/27742/sobaka-stikhotvorenie-v-proze это оно?)

Arhangelblaicke

Ясненько, ну может поглядим, нашёл текстовый вариант🤔

Пе
Песчинка

Неплохо и это

Валерий Дягилев

Да уж. Вот Анна Каренина не погибла под поездом, выжила и поселилась на патриарших прудах. И купила таки масло .А что дальше произошло все знают

Пе
Песчинка

Она в Петушках поселилась ))))

Портнов Геннадий

Нередко первоначальный сценарий корректируется и это нормально - он же не догма, а лишь выражение намерения😊

Владимир Казачинский

у меня всё по - Лермонтову И грустно и скучно и руку некому подать 😌🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉😌🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Иехидна 🍄

Да пилять постоянно!!! Вроде подумаешь все вплоть до приезда ответственных лиц, а в оконцовке
🖼

Пе
Песчинка

Сложная мысль ))

Пе
Песчинка

Остроумно )

Иехидна 🍄

Ну у меня примерно так же)))
Или свисток без шарика или акула глухая)))

Пе
Песчинка

Так бывает ))

Вадим Карпушко

Ну МУ-Му не буду и Герасимом тоже. Мне это надо? Жизнь прекрасная штука, ее только нужно понять

Вячеслав Чистяков

нет, теперь праздники за всех отвечать .ужас , еще снимать и на сцене соло а играть на ....нафиг

Пе
Песчинка

Ужас )

Вячеслав Чистяков

так всем приятно

Владимир Должиков

вот не поверишь, регулярно,
но признаться я этому рад!🤦‍♂️🤷‍♂️🤫😉✌️

Владимир Должиков

Экспромт!

Пе
Песчинка

Я поняла ))

Владимир Должиков

🤭🤗
к вашим услугам))

Хронит Бронхический

Эт что...говорят зайцы, деда Мазая вообще изнасиловали...в извращённой форме

Пе
Песчинка

Ужас ))

Ал
Алёнка

часто. поэтому я стала больше импровизировать, чем планировать)

Пе
Песчинка

Это и правильно )))

Ал
Алёнка

К сожалению, не всегда))

Пе
Песчинка

Импровизация удачнее ))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

может Трое в лодке, не считая собаки по Джером Клапка Джером!)))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

нет не помню про что там я же говорю давно читал!

Пе
Песчинка

Есть даже ауди версия , найдите ... Хороший рассказ . Готика )))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

мне это уже не надо а ты учи учи!

Александр S

Я люблю собак и не люблю людей. Так что за картинку респект.

Пе
Песчинка

Есть и такие люди ))

Юр
Юрил

Есть среди блатных понятие..Взял нож..применяй..Иначе .....😠

Константин Мухлаев

Всё с точностью да наоборот, редко когда по сценарию всё ))

Пр
Продолжай

мдаа...Герасим совсем не умел играть в карты🤥🤷‍♂️

Пе
Песчинка

Несчастье какое )))

Ё✨
Ёжик ✨

жизнь всегда происходит по самому лучшему сценарию

Пе
Песчинка

Для ежиков , конечно )))

Владимир Шеин

Николай дразнил бульдога....а ногу прокусили мне !!!!!!