Алексей Заикин ( Омск )

Загадка ! С бородкою, но не человек, и не животное ,и не анекдот ?

Ответы
Салтанат Жанатовна

этоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооометелка

Алексей Заикин ( Омск )

это модераторы повторяют вопрос 🙂

Дима Школьников

Я так думаю, что Ленин. И не человек уже. Не животное. И анекдоты про него уже мало кто рассказывает шепотом на кухне. Озираясь с опаской.

Алексей Заикин ( Омск )

лаконичный ответ 🙂 ключ это 🙂

Ромик Вихров

в твоем вопросе мне больше наравятся ответы, ключ, замок, веник, инопланетянин, каких людей только не бывает=D

Ромик Вихров

ну а все же, какой ответ, в голову ничего не идет...

Алексей Заикин ( Омск )

ключ это для замкА и как вариант крючок рыболовный 🙂

Ромик Вихров

та, отстой, так и знал, что не интересно...

Валерий Носков

Глянул тут все ответы - согласился с ответом "КЛЮЧ". Правда, у него нк борода, а бородка, но пойдет.

Алексей Заикин ( Омск )

у меня и написано с бородкою 🙂

Эльвира Кононова

да однозначно по моему не скажешь. С бородой остаться может кто угодно и в чем угодно

Алексей Заикин ( Омск )

🌹 🌹 🌹 С наступающим 🙂

Эльвира Кононова

да по чаще было-бы это наступающее

Ольга Суханова

загадка в ответ. отгадай загадку и реши вопрос, метиился я в пятку, а попал я в нос?

Алексей Заикин ( Омск )

оригинально, и что это ? 🙂

Жадыра Осербаева

мне тут подсказали, что ключ, но я не вижу бороду у ключа, видать нет вооброжения

Алексей Заикин ( Омск )

бородка, так зубчики называются 🙂

Жадыра Осербаева

понятно, могли бы назвать просто - зубчики.

Марина Морозова

Ну болт какой нибудь! Или еще какая запчасть.. Что еще мужчин волновать может!)))

Марина Морозова

Ну вот! Говорю же- железка какая то!))

Алексей Заикин ( Омск )

😄 С наступающим 8 марта 🌹 🌹 🌹 🙂

Алексей Заикин ( Омск )

пожалуйста 🙂 и с Прощенным воскресеньем 🙂

Go
Golovatyuk-82

Как в анекдоте "а ты что нос повесил" я думаю там тоже бородка предусмотрена)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ключ.С добрым утром и прощеным воскресеньем.Простите если чем обидела

Алексей Заикин ( Омск )

умница 🙂 🌹 и взаимно 🙂

Вадим Кузнецов

Загадка! Только прошу не писать ответ, мне просто нет времени подумать

Вадим Кузнецов

Все еще думаю, честнее мне не дают подумать

Вадим Кузнецов

Вячеслав Лылык

Ну я не знаю прям. Вот смотрю на свою бородку и не могу отгадать.

Виктория Купченко(Ворона)

Похоже ,что это Ваш вопрос.Вторую неделю здесь бородой трясёт

Алексей Заикин ( Омск )

ИЗВИНИТЕ , НО ВАШИ ТОЖЕ С наступающим 8 марта 🙂 🌹 🌹 🌹

Юленька

Дед Мороз (сказочный персонаж, а не пьяный переодетый мужик)

Алексей Заикин ( Омск )

принимается 🙂 ключ это от замкА 🙂 Что губоньки надула ? С наступающим 8 марта 🌹 🌹 🌹

Юленька

спасибо)) ключ от замкА (и от зАмка) было бы слишком просто.

Даур Бейсембаев

А по легче нельзя ? Откуда мне знать этого бородатого ???))))

Даур Бейсембаев

А причем тогда борода ???)))) :?

Алексей Заикин ( Омск )

бородка, так зубчики называются 🙂

Даур Бейсембаев

О, не знал по мне ключ как ключ !!!)))) 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Слесарный инструмент - бородок , а бородка его подружка 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

у нас она уже 2 недели !!!!

Просто Вишенка

Конечно! Не правда и не анекдот. И уж точно не животное))))

Просто Вишенка

Нету ещё... целых 31 минутка у Зимы в запасе!

Просто Вишенка

А у нас в Алмате)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ещё три с половиной часа ))

Валентина Макарова

Только козёл идёт на ум, не человек и не животное-среднее

Марина ...

...козлик...с бородкою....упрямый такой... Хазар зовут... 😄

Марина ...

У меня когда-то был козёл по имени Хазар..Сразу скажу, чтобы никто не домыслил ничего неправильно,что козу звали -Зойка...

Алексей Заикин ( Омск )

принимается 😄 ключ для замка это 🙂

Марина ...

ха-ха !! )) Ключ.. )))Ну и шуточки у вас, Алексей !! 😄

Алексей Заикин ( Омск )

бородка , так зубчики на ключе назыются 🙂

Марина ...

Уже поняла.. но никогда не догадалась бы..

Илья Чупахин

какого хера я вообще на этом ёбаном сайте делаю??!!?!?!

Алина

тоже задаюсь этим вопросом