Ир
Ира

Женская логика создана для того,что-бы офигевала мужская психика...? )

Ответы · страница 2
Владимир Бандура

С точки зрения мужской психики никакой женской логики не существует.

Светлана Поклад

у некоторых женщин логика отсутствует а есть только холодный расчет

Людмила Казанцева/князева

а как иначе? если мужикам будет все понятно-слишком легко будут жить.

Toni Salieri

женщина,великая загадка человеечества.Вот в общем-то и вся прелесть

Э)
Эркин ))))

у женщин короткая логика и по этому часто давят на психику мужчин 😄

Irina Lady

если бы и они логически мыслили,не офигевала бы их психика)))))))))))

Anna Lubjagina

Совершенно верно, т.к. мужской логики не существует априори.)))

Semen Gorbunkov

Поэтому женщина и психует, когда не понимает мужской логики.

Даулет Иманакишев

а мужская логика создана для
преодоления женской психики

Татьяна Трубанос Князева

женская умная логика ничем не отличается от мужской умной

Ирина Тарова

ага...только что-то я сама иногда офигеваю от мужской )))))))))

Людмила Головач

не обращайте внимания послушайте и сделайте наоборот

Михаил Иванов

мы вам вдребезги сердца!!!!...а вы нам вдребезги мозги...

Ильдар Валеев

Обычно женщина и логика - взаимоисключающие понятия.

Тоша

У женщин нет логики, так же как у мужчин нет психики))

Владимир Андреев

сли она офигеет у него для чего он потом нужен будет

Александр Насекайло

а где она эта логика?я думаю одни капризы и прихоти

50 Регион

Женская логика, с мужской психикой, не совместима.

Анатолий Филатов

Возможно ты и права.. Без подготовки с вами трудно.

Женя Акбашев

женская логика = мужской логике (пьяной логике)