Ол
Ольга

Уважаемые, есть ли среди нас всех ,люди увлекающиеся нумерологией, что скажите на этот счёт?

Ответы · страница 4
Михаил Леонидович

Меня всегда привлекают таинства.

Игорь Качесов

Вам песня! sprashivalka.com/1101485/answers

Агний

не, только женщинами увлекаюсь .

Сергей Белоусов

А что Вам сказать , на этот счёт?

Сергей Белоусов

Начать надо с того , что не спрашивать серьёзные вопросы в соц.сетях!

Ол
Ольга

А что же в этом плохого ?и где их тогда спрашивать?

Сергей Белоусов

Блин! Когда Вы хотите есть , Вы идёте на помойку?

Ол
Ольга

Мы с вами не поняли друг друга да и не зачем , каждый останется при своем мнении

Сергей Белоусов

Это у Вас мнение..вот и оставайтесь..

Амазонка Элизонка)

мой расчет личности совпадает)

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас всех знает?🤔

Светлана Петрова

Лишние знания не помешают.

Mr. John Doe

0.5-0.7-0.33 Это простые числа.))

Alone In The Dark

Могу нарушить ваш мирок))

Alone In The Dark

7! Любой фильм америкосовский посмотри - везде есть число 7! Вот как не крути)) Даже сериалы))

Ол
Ольга

Извините, но я не принимаю к чему Вы клоните

Александр Полулех

Ваш счёт временно закрыт

Ол
Ольга

Ну , если царь зверей так решил, пожалуй спорить не буду))

Эдуард Вождаев

там же все уже расписано

Ол
Ольга

У всех по разному ,хотелось бы точности и правильности в узнаваемом

Эдуард Вождаев

все известное уже расписали, осталось самое сложным даже нельзя назвать, там люди жизнь готовы отдать лишь бы сатана рассказал им ту самую последовательность

Эдуард Вождаев

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9668065062816151412&text=76%20го%20теорема%20ферма&path=wizard&parent-reqid=1587332554502378-511488260324698100100195-production-app-host-vla-web-yp-196&redircnt=1587332560.1
это конечно не то но

Ол
Ольга

Что то не находит ссылку..

Эдуард Вождаев

должно сработать

Ол
Ольга

Спасибо, обязательно гляну

Эдуард Вождаев

сначала посмотрите потом скажите)

Се
Сергей

Я астрологией увлексюсь

Юрий Дробот

Поручик Ржевский

мы все умрём!😱😩😭

Томас Торквемада

Не воспринимаю всерьёз

Томас Торквемада

Совершенно. Абстрактная псевдонаука об абстрактностях.

Ол
Ольга

Хорошая позиция👍💪

Александр, Н. Новгород

И... вникни уже наконец?

Ол
Ольга

Мой вопрос Вам глаза мазолит?

Александр, Н. Новгород

Олечка, мы с Вами уже говорили на эту тему, и, раз Вы не убрали свой вопрос до сих пор, то ... вот я, как нумеролог, хотел спросить о Ваших успехах...

Ол
Ольга

Удалить вопрос руки не дошли, пока не время мне туда видимо вникать или просто не мое , ограничусь матрицей, при ее составлении вполне можно представить, что за человек перед тобой😊 Извините за грубость,если что, вопрос удаляю

Александр, Н. Новгород

Понятно... это тема сложная если серьёзно в неё углубляться...

Ведающий.

Всё имеет место быть)

Ол
Ольга

Возможно и так) все что покрыто какой то таинственностью всегда влечет))

Ведающий.

Таинственность возникает от незнания сути))

Александр Колосов

Когда-то занимался.

Ол
Ольга

Завидую вам, хочу тоже познать это все

Александр Колосов

Не стоит, смысла нет, если не поставить это профессией.

Ол
Ольга

Вполне неплохая профессия вышла бы. Одна девушка сказала , что такая профессия сошла бы за мое призванием

Александр Колосов

Возможно, Вам виднее. Тогда беритесь за дело. Литературы много разной.

Виктор Правдин

Скорее всего есть.

Феникс Ясный Сокол

Счет - это хорошо