Сергей Калинин

Люди как свечи , одни горят других засовывают в попу ...... Высказывание Фаины Раневской .. Кто еще знает её высказывания , добовляйте .....

Ответы · страница 3
Юл
Юлианна|

у каждого Люди ассоциируется по разному,я поняла с чем вы Людей ассоциируете )

Галина Марунич

Ок . У меня хватило ума..прожить жизнь бестолково..Красота - это страшная сила..

Л.
Ландыш .

Жизнь слишком коротка,что бы тратить её на жадных мужчин и плохое настроение

Наталья Григорьева

"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй", - Фаина Раневская.

Александр Плотников

ДобОвляю. "Красота — это дар судьбы, ну, а грамотность — это уже от природы."

Людмила Мурачева

кто кого куда засовывает это еще вопрос. многие сами сунуться куда не надо

M A G

...и вообще,если у женщины есть голова - у неё всегда есть любовник)))))))))))))

Клара Лопырева

Я не знаю и она для меня не авторитет. Она была достаточно грубой дамой

Тамара Бобылева

Стыдно сказать - но я не читала Раневскую...........Не пришлось как - то.

Viktoria Stone

вторая половинка есть только у таблетки и жопы, а я единое целое...

Людмила Зарицкая

зашла в гугл и зависла на цитатах фаины раневской .зайдите и вы

Галина Выскребенцева

"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж*пе от происходящего"))

Денис Кутузов

те которае засовывают в попу тоже горят, как и мыло с веревкой

Антонина Кутьина

Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.

Вита Vita

Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить

Ирина Поленова

в ком то живет БОГ, в ком то Дьявол, а в ком то просто глисты...

Татьяна Дзюба

Человек по жизни должен "гореть как свеча" иначе он тряпка...

Вика Виктория

глупо тратить свою жизнь на жадный мужчин Фаина Раневская

Людмила ***

"У меня со вкусом все впорядке, у меня проблемы с деньгами".

Татьяна Балибардина

Муля ,не нервируй меня....Пропустите женщину с ребенком.... 😄