Михаил Ширякин

Женщина дирижёр симфонического оркестра. Как вы к этому относитесь? Кто видел?

Ответы · страница 5
Elena Rosior

ну-- пусть.. машет---главное--не дома😂

Михаил Ширякин

🤝 И Вам большой!

Ольга

Была такая.. 60-70 годы. Фамилию забыла..

Надежда Сальникова

нормально.. а что это не нормальное ??

Надежда Сальникова

Миха. как вы держите два камня??

Михаил Ширякин

Я просто очень стараюсь.😁

Надежда Надежда

Приглашаю вас в Сибирское здоровье!

Надежда Надежда

Это здоровье!!! Это настроение, общение, любовь! Великолепная продукция! Аналогов в мире нет, как нет космических ракет лучше наших!

Надежда Надежда

Горячая линия 88007558755 ответят на все ваши вопросы. Мой номер консультанта 6539206.

Надежда Надежда

Сибирское здоровье 20 лет на рынке! И это только начало! В 42 странах за рубежом!

Надежда Надежда

Кто ж против! Капустный лист на голову!!!

Walter

Главное;не кто ? А-как! Но -не видел!

Михаил Ширякин

Причём как? Само со стороны.

Walter

А,просто.На концертах,я наслаждаюсь,музыкой.Кто-дирижер,не имеет значения

Михаил Ширякин

Но не видели. Может по другому воспринимали?

Walter

Не думаю.Главное,КАК подготовлен оркестр!

Елена Бондарь

Да, была такая Вероника Дударова...

Елена Бондарь

А вы знаете, почему она умерла?

Елена Бондарь

ее обворовали в ее присутствии, сердечный приступ...

Шавкат Мелиев

вот только этого нам не хватало)))

Шавкат Мелиев

ну в принципе это прикольно)))

Шавкат Мелиев

ну да согласен))) женщина дирижер)))

Елена Карел

сиськи мешать будут😄 😄 😄

Михаил Ширякин

А мне нет. Это не семья а коммуналка какая-то.

Елена Карел

ну тебе наверно надо чесать без конца чью то клоаку.....есть у меня такие тунеядцы которые не работают всех обманывают и гузло свое чешут и день и ночь... они стараются как можно раньше отсоединить и жить хоть в кануре главное чтобы чесать гузло где было... увы я не такая.

Михаил Ширякин

Любить "семью" алкашей и тунеядцев это "похвально". И жить в ней тоже "супер". Просто вам уйти некуда, вот и рвете здесь, оскорбляете и завидуете другим. Кстати, мы на брудершафт не пили.

Елена Карел

ты не прав меня кучу раз мужики к себе жить звали...я сама не хочу ..какие бы не были мои родственники это мой долг помогать им и быть рядом

Елена Карел

мы с тобой вообще не пили и моя семья не семья алкоголиков и тунеядцев ..ты попутал что то

Вера Кильмаметова

Нормально! А женщина космонавт?

Михаил Ширякин

К этому привыкли. А это необычно.

Ли
Лия

Видела. Очень впечатляет.Супер.

Irina Makarova

Не видела, отношусь - нормально

Irina Makarova

А, Вы знаете, что на Москву надвигается Балканский циклон, ледяной дождь, гололед

Михаил Ширякин

Читал уже. Всё не слава Богу.

Михаил Ширякин

Спасибо за заботу. Хотел сегодня от родителей уехать да и завис.

Irina Makarova

Спасибо! Отбой! Уже сегодня на работу. Спокойной ночи и приятных сновидений!

Вадим

Нормально... Штангист ка- хуже...

Вадим

Весьма возможно...Во всяком случае- таковой даме место в автобусе уступать...зачем,она здоровее меня.

Михаил Ширякин

Она и на руки может взять.

Вадим

Ну и зачем ей рядом мужчина?Для ,,здоровья,,?

Михаил Ширякин

Проще вибратор или что-то ещё купить.

Вадим

Верно...Я уже не говорю про военные действия...там-- стреляй не взирая...

Кларис

У нас была Коломиец ее фамилия.

Кларис

Была в Беларуси. Я ее даже видела, но сейчас не припомню точно фамилию.

Михаил Ширякин

Так она одна и была в СССР.

Кларис

Да. Одна. Мне ее поэтому и показали в парке.

R-
Ramilya -

Не видела, но посему бы и нет.

R-
Ramilya -

У нас много что необычно, привыкаем.

Михаил Ширякин

Их несколько по всему миру.

Татьяна *

есть такая. Имени не помню

Татьяна *

должно быть)

Роман

Дударова была дирижёром)

Наталья Зенчик

Не видела. Тяжело будет

Наталья Зенчик

Не. Тяжело. Махать долго. У мужчин руки сильнее.

Вадим....

Конечно Ра см такая?😁

Ра
Раиса

видела и не однократно

Ра
Раиса

Нормально.Я сама поступала в музыкальное по классу игре аккордеона фортепиано и дирижёрское отделение.

Елена Шитикова

Ничего удивительного.

Елена Шитикова

Говорю же, ничего удивительного.