Алёна Клочкова

Прочитала интересную фразу,что человек желает,чтобы его оставили в покое и не оставляли одного.ООО,как же я понимаю её....Будьте в моей жизни,но не лезьте в мои дела,когда я об этом не прошу.Как это доказать окружающим?

Ответы
Солоха

а зачем это доказывать?

Алёна Клочкова

Потому что,как вши на гребешке.Надо то,надо это,рожай-не рожай второго,покрась волосы(а мне когда-маленький ребёнок,да и кто красить будет,только трёп сраный-несколько лет обещают),почему так,а не эдак.Даже мои родители и свёкры пытаются решать за меня,что я должна и не должна.А у приятельницы,у которой мать умерла-там соседи вшивые,наезжают постоянно.