Василиса Евгеньевна

Сколько много людей ....а свою половинку так трудно найти. почему?)

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я даже больше скажу)--я скажу что её найти в принципе невозможно,поскольку--как мы знаем--"все люди разные"))--то есть нет двух одинаковых людей, и если и есть на земле хотя бы один человек, удовлетворяющий условиям "половинчатости", то вероятность его встретить равна единице к шести миллиардам)!))... (в каждой шутке только доля шутки😉)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....грудных младенцев исключаем!!!)))

Виктор Абрамов

Ну если порассуждать, то видимо Вы изначально целая. Значит, надо искать не половинку, а такого же, изначально целого. Будете не единое одно, а две индивидуальности, почему нет?

Василиса Евгеньевна

возможно. но вот это сложный процесс

Виктор Абрамов

да ладно, мимо не пройдёт!😜

Юрий Трущенков

Потому что надо человека узнать и провести для этого с ним какое- то время . Ну не будешь же каждому предлагать провести время для узнавания ? Пошлют ....

Василиса Евгеньевна

есть сразу предлагают...у койку ,чтоб узнать получше))

Юрий Трущенков

Это несерьёзно . Я однажды не стал развивать знакомство даже после того , как увидел барышню в процессе еды . В ресторан пригласил . А в койку ... Это не для поиска половинки . Это - другое . Хотя , мне очень нравится .

Алекс

Обязательно найдёте.... только не в инете .... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - отвлекалка-развылекалка, не более 🙂

Алекс

С наступающим вас и хорошего настроения 🎄

Василиса Евгеньевна

спасибо. и вас с наступающим!!

.леkс.. .ото.

половину найти не сложно....
сложно тем , кто всего лишь четвертинка или осьмушка..... вот они мазайки-лего ссобирают

Ольга Мубаракова (Степанова)

Потому что,как говорила Раневская ,половинка есть у таблетки,мозга и ж++опы, а я родилась изначально целая)

Ан
Ангел

Ты придумала это сама,
Мое чудо, ночная принцесса…
Надо мною витают слова –
Словно белые ангелы секса!

Наталья Конева

Искать стало негде. На сайтах одни непристойные предложения. Поменялись понятия любовь

Наталья Конева

нужно верить всегда в хорошее , и мыслить позитивно

Василиса Евгеньевна

все время фантазировать?)) что вижу то и пою)

Наталья Конева

Фантазии тоже не плохо, говорят мысли материальны

Наталья Конева

Проще найти партнера на час . чем долговременные отношения

Наталья Конева

Я вам не предлагаю , а констатирую факт

Лю
Людмила

вот интересно , вокруг столько много людей , общение , а его одного нет , странно

Тет А Тет

Да не хочется быть распиленым, ради того, чтоб всё же отыскать! 😃 😃 😃

Ренат Пасюк

так куда же она делась твоя половина , я вот изначально целый , и ничего не ищу

Игорь Ащепков

Да потому что половинок не бывает обычно целые Уж потом ополовиниваются

Ник Ци (Student)

Потому что кругом целые люди, а не половинки😀😀😀😉

Ирина Кулишенко

Всему своё время. Обязательно найдете, я искала 13 лет и нашла.

Василиса Евгеньевна

огоо!!!) доживу ли хоть?))

Ирина Кулишенко

Доживешь. Главное верить и все получиться.

Павел

Потому что она одна единственная, и порою рядом не находится

Павел

Они же близко притягивают, а когда далеко, порою просто какая нить стружка липнет

Павел

Притягивает конечно, не все это притяжение правильно истолковывают

Василиса Евгеньевна

всегда один более осведомлен))

Павел

Да фиг там, некоторых друг об друга стучит по нескольку раз

Павел

О, эта зараза порою всех чувств лишает

Павел

Да кто спорит.

Юрий (Челябинск)

абы кого ведь не хотите, значит надо потрудиться, поискать

Pasha Drugyi

у тех, кто ищет половинку как правило запросы космические.

Владимир Жиров

Я, например, искал, искал, ошибался, снова искал. Но нашёл.

Владимир Жиров

И Вам того же желаю.

Близнец Обычный

Там где поля сеют и косят надо искать......(предположение)))

Юрьевич. Серпухов.

может мешает зацепленность за идеалы, СОПРОТИВЛЕНИЕ.