Ку
Куропатка

-Мужчинки!Вам не чем заняться в жизни?Зачем Вы здесь,какая польза от Вас стране?🦧

–10
Ответы
Bлaduмиp

а если плановая работа и долгие смены на заводе , есть же время у таких рабочих , сегодня например поставка сырья сорвалась и отменилась поездка ....ситуации очень разные бывают , а сидеть смотреть в одну точку тоска , или долгое ожидание . Посмотрите сколько сделано нами ....Вам нравятся города и инфраструктура , бытовая техника, общий уровень жизни ?

Ку
Куропатка

Молодец! Таких ,как ,Вы редкость.

Bлaduмиp

Нас таких много поверьте , друг работает в энергетике и уже заслуженный , а со стороны посмотреть ничего не делает , а нажатием кноппки может город отключить

Sergio

У меня есть чем заняться в жизни, я раздал указания подчиненным и убиваю тут время, пока они работают. Потом я проконтролирую результаты их работы. А страну - рассказать на чем я вертел? Я приношу пользу себе лично и близким мне людям. И только.

Ку
Куропатка

Молодцы. Но ведь вы работаете в отличие от некоторых.Контролировать нужно вместе с работягами.Странная работа.

Сергей Горталов

Пользы от меня здесь нет никакой. Да её и не должно быть, я здесь не для того, чтобы пользу приносить, а сугубо для собственного удовольствия.

Ку
Куропатка

-🤔И какое здесь удовольствие хз?

Сергей Горталов

Общение с разными людьми в комфортной обстановке.

Ку
Куропатка

Что -то я не заметила.

Сергей Горталов

Вы неправильно выбираете собеседников. Либо не умеете вовремя остановиться.

Ку
Куропатка

Не смешите меня.

Сергей Горталов

Ну это же заметно невооружённым взглядом. Наш обмен репликами потерял смысл после моего первого ответа на комментарий. Но вы почему-то кнопку "Пропустить" так и не нажали. Ничего, я сам могу это сделать.

Ку
Куропатка

Читала ваши ответы.Детский сад

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не нужно всех под одну гребенку женщинка(((. Можно работать по 12 часов и сюда заглядывать...

Ку
Куропатка

ну ну

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Без ну ну.. я на пенсии и работаю вахтами...и многие Тут работают...((

Ку
Куропатка

Чё прячетесь ?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вас это не касается... не фотогеничен...(((

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Чушь Вы несете(. Преставте что подобный вопрос про Вас женщин намишут-Женщинки! Вам не чем заняться в жизни?Зачем Вы здесь,какая польза от Вас стране? Уверен негатива будет МОРЕ(((

Ку
Куропатка

Женщины-это женщины.Курицы.Гораздо токо ноги расставлять.И женщина женщине рознь.Как мой сожитель говорит: все женщины шлюшки.

Владимир Коваль

А какая польза мне от страны, каторая положила большой и толстый на свой народ?

Ку
Куропатка

Народ сам виноват в этом.

Владимир Коваль

Конечно, а в педарастичиском правительстве все святые седят

Улугбек

Стране- НИКАКАЯ... А в Природе мы же "сеем" и "сеем"... стараемся без остановок!!!

Улугбек

Успехов Вам в поисках "РАДИЯ", Мусенька!!! Может ещё и кое-что выкопаете, если душевного таланта недостаёт... Такое тоже бывает!!!!

Ку
Куропатка

Однозначно не на этой мусорке с трусливыми аватарками без фото.😂😛

Улугбек

Поэт - скромен!..

Ку
Куропатка

Я не поэт,но пишу стихами:пошёл ты нах....мелкими шагами.😂😛

Улугбек

Молодец! Так и шагай в... своём выбранном направлении...

Алексей Ухта

Стране незнаю но двух женщин вчера помог отправить с инсультом в больницу

Ку
Куропатка

Охахахаха! Вот это помощь.

Алексей Ухта

Ну как сказать ))

Юрий Хор. (Молодой)

Спросите у властей, почему меня похоронили заживо и не берут на работу.

Ку
Куропатка

Работ хватает ,особенно с лопатой

Юрий Хор. (Молодой)

Ну вот и удачи вам с лопатой.

Галина

А они отдыхают или на службе ,надо же с Мусей Кошкиной побеседовать.

Ку
Куропатка

Чушь.На работе работают.Отдыхают на даче или с половинками,а здесь тупо шарятся ,кому нечем заняться

Андрей

Ну попробуй как я обслуживать нефтяные объекты тогда, а я отдохну

Андрей

А вопрос звучит так

Ку
Куропатка

Здесь все почти такие,единицы работают

Андрей

Исключения бывают

Ку
Куропатка

ну да

Андрей

🤝

Ведающий.

А какую пользу сейчас этим вопросом 👆вы принесли Белоруссии? 🤔

Ку
Куропатка

Ветеран труда и не жалуюсь на власть,как красно-белые идиоты.

Ведающий.

Я про вопрос спросил, а не про ваши регалии.

Сергей Из Сибири

Хотел бы , чтобы хотя бы на месяц вам оказаться без мужчин ...

Ку
Куропатка

Мужчина добытчик,так глаголит Библия.Учитесь у мусульман.

Ку
Куропатка

Я сама старательная и ещё подрабатываюи внукам помогаю

Александр Шебалин

Мы на всякий случай здесь,а вдруг пригодится.

Ку
Куропатка

-Ну,если токо лопата для Вас и тайгу валить.😂

Александр Шебалин

Спасибо конечно,но я там уже не раз побывал.Не сидел,а жил почти там.

Ку
Куропатка

Молодец!

Сергій

А нечем, всю жизнь был нужен, а теперь нет

Сергій

Да в любой, говорят открытым текстом

Ку
Куропатка

у нас врачи фармацевты санитарки уборщицы и т.д требуются .работ хватает

Сергій

Я не врач

Сергій

Более того, даже инженером в клинику не взяли, нашли помоложе

Ку
Куропатка

ясно

Нептун

твоё бытие определяет твоё сознание☝️

Ку
Куропатка

😂И какое это ж бытие на этой мусорке?

Нептун

ну что ты сама чувствуешь свою ненужность в этом мире и не востребованность ту которую ты выдумала, типо могла бы отдать много больше но не пользуют

Ку
Куропатка

У меня всё хорошо и работаю и сожитель молодой и работает,по мусокрам не шарится

Нептун

ну тогда и не ныли бы, если бы всё было хорошо, а так у вас всё видимо не хорошо. Продолжайте обманываться.

Ку
Куропатка

ваше право не верить.

Александр *********

такая же как и от Вас ибо Вы тоже тут )))

Ку
Куропатка

Я на заслуженном отдыхе и подрабатываю.

Александр *********

и это право никто у Вас не отнимает ))

Ку
Куропатка

мгу

Сергей Глущенко

Ёпть! А вас развлекать???!!!... женщинки...

Ку
Куропатка

🦧подарки женщинам нужно дарить

Сергей Глущенко

Виртуальные???

Ку
Куропатка

реальные

Сергей Глущенко

Посылкой чтоль?...

Ку
Куропатка

😂🤭🍒не знаю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Беларуси от меня точно никакой пользы

Ку
Куропатка

Будет польза.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это вряд ли

Ку
Куропатка

Уверяю Вас

Адам Адамов

Да я проходил мимо, решил заглянуть

Адам Адамов

Да, за полчаса до еды

Адам Адамов

Да, тогда я сам на себя не похож

Ку
Куропатка

вам виднее

Адам Адамов

эт да

Александр Грызлов

Ой милая Муся такая же как и от Вас

Александр Грызлов

Я в то время не жил

Ку
Куропатка

Сам факт.

Александр Грызлов

Сам факт не отрицаю

Александр Грызлов

Вот и ладно