Ирина Обухова

кто-нибудь может себя представить в 5 и выше измерениях?

Ответы · страница 2
Галина Степанюк

в своём измерении найти бы себя

Ирина Обухова

Плох тот солдат, кто не мечтает быть генералом. Но, вы. правы.

Сергей Касаткин

А, Вы в 4-х-то, хоть, разобрались?

Ирина Обухова

Почему 2-х мерное существо не увидит окружности -ползя вдоль ствола, он вычислит математически, что это замкнутая линия... Наши же ученые много чего вычислили, будучи 3-х мерными... А, вот как назовут баобаб? Может богом?

Сергей Касаткин

Вы серьёзно так думаете? Обалдеть... мне хочется дико рассмеяться, извините... Думал, Вы -- серьёзнее... 😄

Ирина Обухова

Ну, и смейтесь. Помните - в каждой шутке, есть доля шутки(правды). Познание этого мира тоже было очень комичным... Земля плоская, держится на 3- китах...(кстати насчет китов).. И еще.. - я все допускаю, но ничему не верю -это моя аксиома. Но... Я ВСЕ ДОПУСКАЮ!!! УДАЧИ ВАМ!!! 😄

Сергей Касаткин

Ну, лады... Это хорошо, что Вы всё допускаете. Это, как-то способствует развитию Сознания. Вы, правда, перевели наш диалог в шутку и комизм. Я, понимаю -- возразить Вам нечего (вот, и "байка о трёх китах" выплыла). Если серьёзнее подойти к вопросу, что Вы задали, то эту тему не только я, но и мои знакомые-физики уже не первый год обсуждают. Как-то так...

Ирина Обухова

А кто сказал, что к Вопросам надо относиться серьезно? Это, как-то из вопросов может идол получится. Начнем с нейтрино....

Олег Grom

Ага...только не получается...

Олег Grom

Это слова человека у которого сейчас на фронте: сын, брат и кум....

Ирина Обухова

Знаете. У меня сегодня в Москву прилетели моя дочь и внук -я их не видела 8 лет. И, честно. Как я хочу переженить всех на земном шаре! Национальность -Земляне. Валюта -Единая. Правда будет желтый оттенок лица. Но... к звездам.

Олег Grom

Благими намериниями вымощена дорога в ад...

Ирина Обухова

А не благими? Будет лучше? Дай бог, чтобы не было войны!!!! Потому, что ни одна идея в мире этого не стоит!!! Честно!!! Дай бог Вам мира! Извините, если, что не так сказала.

Олег Grom

Было-бы лучше, чтоб РФ занималось-бы процветанием собственного народа, а не несла войну соседям- Приднестровье, Чечня, Грузия, Абхазия, Дагестан,Украина,

Михаил Кислицын

Это смотря сколько выпьешь

Ирина Обухова

И до сколько измерений Вы дотягивали?

Михаил Кислицын

Я не пью .так что нахожусь все время на нулевом измерении

Ирина Обухова

Это как? (в смысле -нулевое измерение)

Ирина Обухова

А... Ну -это правильно... Мой вопрос носит скорее научный характер.

***Kym***

Нет .. вывих мозга будет ..)))

Ирина Обухова

Досадно, обидно, но ладно....

Авдей Мотоциклетов

как обухом по голове😇

Ирина Обухова

Вам не нравится моя фамилия? Или ничего не могли придумать по поводу 5-го измерения?

Елена Зубова

нет, но очень бы хотелось

Ирина Обухова

Так и знала, что на этот вопрос будут отвечать девчонки!!! 😄

Belich Roman

да... Давно работаем... ;-))

Belich Roman

со временем... ;-))

Belich Roman

нет смысла обьяснять...

Ирина Обухова

Понял. Извините за потраченное на меня время.

Belich Roman

;-))

Сергей Кожедуб

Медиум может, наверное:)

Ирина Обухова

Хм. Лучший ответ! Браво!!!!

Анатолий Сагиров

в шестнадцатом акданте

Ирина Обухова

😀 можно для дилетантов?

Анатолий Сагиров

системы проекции--прямоугольная.....системная.....имеющая несколько проекций---квндрантов.....акдантов...

Ирина Обухова

это для дилетантов? Так -понятно для дураков, что представить себя в 2-х измерениях проще простого -это как у вас будет называться дуализмданте??

Анатолий Сагиров

2-ч мерная---прямоугльная...ось абцисс и вертикальная игрек...это однооктановая система...и вообще к чему это ? и вообще не риторю.......глупо..вспомните -ДИАГЕНА....

Ирина Обухова

Есно, я вспомню про это в следующей жизни. Но, когда, я двухмерное существо вижу дерево -вернее я его не вижу, только окружность, или овал, или просто точку -это представить я смогу. Легко. Хотя в бочке сидеть не собираюсь.

Анатолий Сагиров

.......приемлю равнодушно....и ...

Сергей Лебедев

как не х делать. я царь.

Ирина Обухова

Давно правите? Народ сыт, доволен и рукоплещет?

Евжен Москва

Эка, как Вас занесло...

Ирина Обухова

Ну, а зачем мелочиться? Спросить с какой стороны можно подойти к корове, чтобы она по максимуму выдоилась? Кстати...

Евжен Москва

Скорее лягнет, чем даст подпись..

Ирина Обухова

это в 4-х измерениях лягнет -в 5-ти-не достанет. Надеюсь. А может там уже корова будет иметь не 4 ноги, а пять... И -это будет уже не корова...Интересно, однако.. Спасибо. 😀

Илья Бушуев

Нет… Как ни пытался…

Ирина Обухова

Ну, может искривление пространства, времени -да ладно, если пытались -уже замечательно. Просто сама пыталась -люблю фантастику с детства... Увы.. Спасибо за соучастие в попытке понять непозноваемое (на сей день).

Илья Бушуев

Оно познаваемо… Только вот, видимо не здесь, и не сейчас… )

Миронов Николай

Вы знаете сколько их?

Ирина Обухова

Ну, вы меня озадачили, по поводу пустого атома... Видимо у меня осталось в моем иллюзорном мозге, что все же там есть ядро, электроны, позитроны, кларки и еще много чего.. Кстати -надо почитать.. Меня всегда интересовала только одна частица -нейтрино. А насчет закона сохранения энергии -здесь можно поспорить...

Миронов Николай

Электроны и протонное- нейтронное ядро, занимают лишь 0,00000000000000001% объема атома! Кстати о пустоте этого мира, говорит не только квантовая физика, но и Будда, в своем трактате -- Великая пустота! Вот вам еще загадка, откуда он знал о пустоте мира, задолго до науки! Теперь о частицах, нейтрино частица энергии, она не имеет массы покоя!! Мы же говорим о частицах материи! Уж если вас заинтересовало это, могу посоветовать несколько научно-популярных фильмов!!

Ирина Обухова

Спасибо и низкий Вам поклон. Была в шестом классе -выписывала статьи о нейтрино... Может расскажите мне, что значит не иметь массы покоя?

Миронов Николай

Посмотрите в Гугле! Другое дело , что трудно измерить эту массу, и у нейтрино, и у фотона---- они постоянно в движении, и только со скоростью света!!

Ирина Обухова

Скорость света -константа? В гугле я есно посмотрю... (извините за краткость речи).

Ирина

нет...а пятое это как?

A@
Alek @

а не надо так шутить. особенно если твоему окружению (более-менее близкому) такие шутки не нравятся..

Ирина

ну теперь знать буду...мерси..

Ирина

дурачок ты...малеький 😚

A@
Alek @

ну что не маленький - это сложившийся факт... да и в остальном спорный вопрос ))

Ирина

всё .спать..

Псих Олог

Если только с бодуна

Псих Олог

Люблю юмор.....возможно и не дорос, смотря на какой высоте оно

Ирина Обухова

а в двух измерениях себя можете представить?

Ирина Обухова

Да, но комфорт это такая скукотища!!!! Ну-ка, немного фантазии -у вас есть только длина и ширина. Как вы видите дерево, например?

Псих Олог

у меня с образным мышлением не очень

Ирина Обухова

Жаль. Мне казалось, что все очень просто. А образное мышление надо развивать. Логическое тоже не помешает, конечно. Но... Когда представишь себя будучи двухмерным - можно уже замахнуться и на пятимерное. 😄 Всех благ.

Валерий Духновский

ДА -Это Наркоман 😄

Ирина Обухова

Вполне дееспособная гипотеза. Думаю, что и измерения там зашкаливают.

Мо
Морлок

Вам это зачем нужно?

Ирина Обухова

Спасибо, я уже Вашу точку зрения прочитала.

Доктор Косигач

я столько не выпью

Ирина Обухова

Сколько кг сахара на кг вишни кладете? И в каком регионе живете? Просто стихи...

Ирина Обухова

Ну -у меня где-то -6 -7 кг. сахара на 10 кг вишни + вода (6-10) есно. Так, а сейчас в скольких измерениях вы живете?

Ирина Обухова

Да ну? Вишневое вино без воды????

Ирина Обухова

это что? Отжим в 3-х поколениях?

Ирина Обухова

😄 у меня лучшее вишневое вино было -правда один раз - -(дуракам везет), но хвалили ... Спасибо за диалог.

Пан Квинто.

это уже киборги....)

Ирина Обухова

А для людей вариантов не нашлось?