Maikl D

==ОБРАЗЕЦ ОТВЕТА ядо-кусающимся улично-невоспитанным : грубиянка...тебе же приятно отражаться в моих глазах)))цени мое благотерпение к уличным(((ибо..САБОЕ ЛУЧШЕЕ НАКАЗАНИЕ ХУЛИГАНО-УЛИЧНЫМ- ЭТО ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!КУМЕКАЙ

Ответы
Ар
Архип-2

Тут одна пытается меня разозлить, кричит мол у меня с тёлочками напряг, поэтиому к мужикам обращайся! Явно хочет повампирить!

Владимир Лунев

Не хочу вас обидеть,но вы написали самую настоящую муть.

Maikl D

очень большой процент грубости и зла(((

Владимир Лунев

Подсчитайте пожалуйста.Меня очень интересует числовой процент.

Maikl D

это по вашей васти...

Гордая

ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ МОИМ ШУТОМ !!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПОМНИ !!!!!!!!

Maikl D

шшшшш...утом...это тебе на улицу(((ай яй

Гордая

Сейчас , только отмою тебя от помойной грязи . Что ж ты там все ковыряешься ?!

Maikl D

открой копилку: бить, кричать, оскорблять, УДАЛЯТЬ))) это признак слабости и признания поражения!!!найди в цитате свой жест))

Гордая

Ты повторяешься . Закрепляешь пройденный материал ? Запоминай - полезно .

Le
Lee-Стричк@

Игнор - для многих наказание

Le
Lee-Стричк@

Так я тут))))

Maikl D

)))умна чертяка-ученика!!!это клавка...моя

Le
Lee-Стричк@

Я знала. От Вас похвалы не дождешься))))

Maikl D

читай про яд новое

Le
Lee-Стричк@

хорошо

Talgat Kokanov

Улица какая-то не понятная

Maikl D

значит ты не вырос на прмере Бурратино(((

Олег Бреусов

Это ты о чем красавица?

Ктото Когдато

Кукмекаю! 🙂

Maikl D

куснуть..ядом..тебя...показать как надо ... или ....))ВОТ ТЫ ПОСТАВИЛА МНЕ ДИЛЕММУ!!

Ктото Когдато

Кумекайте! ;-)))

Наталья Л

з а в и с л а

Maikl D

неа, это слабые конвульсии..сопротивления ВЕЛИКОЛЕПНОМУ-КРАСИВОМУ)))

Наталья Л

у кого конвульсии?