Васильевич

За какие косяки вас отправили на землю?

Ответы
Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней.

Васильевич

Да

Мадина Алхаева

Мое предложение действительно кристально чистое, и ни какого подвоха нет.
Предложение по сути уникальное и гениально, просто не все способны сразу осознать, на сколько шикарная возможность перед вами открывается.

Суть работы - в рекламе проекта в интернете.
Это работа - НЕ В ИНТЕРНЕТЕ.
Это работа - с помощью интернета в престижной огромной всемирно известной компании, которая работает на рынке 46 стран мира около 50 лет.
Что еще может быть более весомым аргументом в пользу стабильности и безопасности моего предложения?

Проект финансируется шведской компанией Орифлейм, которая никогда не обманывает и не бросает своих людей, иначе бы она не была такой успешной.

НО!
- вы не торгуете
- вы не распространыете (не навязываете, не "впариваете") косметику
- вы ничего не рассказываете своим знакомым
- вам не надо закупать тонну косметики по обязательным заказам
- вы ничего не теряете, РИСК РАВЕН НУЛЮ Подробнее на моем сайте http://makkiman.wix.com/madina

Ксения Тимофеева

Я сошла с небес лишь на мгновение. Чтоб смутить ваш разум и покой... Вы простите мне все прегрешения.... Отпустите в небеса... Домой... (УфЛюдМил))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

САМЫЙ главный косяк : недостаток общения - надо развивать горловую чакру. Либо общаться, либо петь) А если не выполню -проблемы в семье

На
Натали

какой интересный вопрос! знать бы все косяки - тогда с ума сойти легко. вот, не знаем, но карму отрабатываем...

Valentina Vrodiontseva

За падение первого человека Адама, поэтому приходил Христос, второй Адам, чтобы нам подарить вечную жизнь..

Васильевич

Ну и 2000 лет лежат себе люди в земле в надежде на второе пришествие?

Valentina Vrodiontseva

Нет, Васильевич. Там лежат только косточки, а душа на своём месте и Дух у Бога.

Esma Lestina

)))) за доброту \))) наверно чрезмерную))) так как на земле добра не хватает, ну или добрых отзывчивых людей )))

Светлана Войцеховская

За какие-то отправили на Землю,в эту страну...Но хуже тем,кого отправили жить в пустыню, в жару...

Надежда Лебедева

На Землю отправляют не за косяки, а для совершенствования (повышение квалификациии) 😄

Васильевич

Посмотреть не продвинулся ли прогресс ?

Надежда Лебедева

Да не посмотреть, а повысить свой уровень 😄

Васильевич

А как его повышать когда вы свой прошлый уровень не знаете и не помните. Вы с полного нуля=получается чтоб не отставать?

Надежда Лебедева

Так нас же по реке жизни ведут!

Васильевич

Скорей всего не по реке жизни. Как сказал мой дед перед смертью "Я теперь свободный, а тело всего лишь сосуд для отбывания наказания.

Васильевич

Так если это не один человек сказал.

Тимур Агламов

Это все из за Адама он съел яблоко как так можно было ща бы мы были все на другой планете

Васильевич

Он не ел яблоко. Он ел плод с познания добра и зла. О яблоках там не говорилось

Тимур Агламов

а ты остряк спасибо за полезную информацию а почему тогда мультики показывают что змея его вынудела съесть плод божий

Васильевич

А вы спросите сценариста.

Тимур Агламов

а вот делать мне больше нечего еще искать его

Васильевич

Ну раз вы крещеный, так хоть раз прочитайте свое священое писание.

Тимур Агламов

я не крещеный

Игорь Богуцкий

Ктож ответит....... Недошлифовался видать. Да и х .з. какое кармическое перевоплощение.

Безымяна Бесфамильная

всё не перечислить....думается, что ещё несколько раз отправят. пока разберусь...

Лариса Пукасова

Пройду процедуру Одитинга и узнаю....Но косяки были, раз мы в тюрьме на Земле...

Васильевич

А почему в тюрьме то?

Лариса Пукасова

Потому что не на свободе....

Л*
Леночка *

Была слишком доброй ...и еще хотела всё по справедливости...и вот я здесь...

Васильевич

И что получили чего хотели?

Л*
Леночка *

здесь классно, но опять пользуются моей добротой и обострённым чувством справедливости , и я от этого страдаю..

Васильевич

Как я вас понимаю!))))))))))

Инна Каширина

Жизнь прекрасна вообще! Со всеми ее косяками

Л*
Леночка *

согласна))

Инна Каширина

и еще хотела сказать ,я настолько разобралась во всем что со мной происходило ,что и сама поняла причину своего диагноза и понимаю ,что это всего лишь диагноз ,а не приговор и надо просто жить! и уметь радоваться малому.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не отправили,сам тут разбился....но нико не приезжает взять...SOS SOS SOS

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да так.. 100 тонн марсианской пыли налево продал.. вот тут в ссылке с вами

Елена Воронкова

ох...это интересный вопрос...и чем хуже ты живёшь,тем страшнее косяки...

Васильевич

И дольше жизнь в проявленом мире)))))

Juri Bardenkov

здесь хотя бы атмосфера есть и гравитация 1g оптимальна для организма

Надежда Доронина

А вы ясновидец? Тогда вы сами все должны знать, а заодно и мне скажите!

Ольга Фролова

Наоборот поощрили путевкой на землю за успехи в космическом труде...

Мила Берд

За нелогичность в мышлении...много проблем создаём ,а потом решаем.