Алексей Кислицын

Как относитесь к однополым союзам?

Ответы
Екатерина Белявцева

союз нерушимый республик свободных.... ой......... а че вы не подпеваете???? так это че я не в тот вопрос завернула??? 😳 ........... 😁 ... ну эт... тогда я пойду... не ну как к ним отнестись??? да никак.. нам не под силу вставить им другие мозги... Главное что людьми были.. они то вообще пацифисты...

Алексей Кислицын

Оооо! Да вы, батенька, уже нарезались, как я погляжу)) Песни, философские размышления... Скоро 3-я стадия опьянения пойдет))

Екатерина Белявцева

опять перебор да??? фсё! бросаю пить! молоко оно вон как личность разлагает.. аж стыдно...

Алексей Кислицын

да мне кажется, ты тут не одним молоком обошлась))

Екатерина Белявцева

нуууу как можно))) и давно тебе кажется??? это уже не порядок))) ну лад.. еще микстурку... 30 капель.. ну да..

Ев)))Гений Горячевский

Однополые-это одни в поле!!!

Екатерина Белявцева

кому как удобней спать!!!!!!!!

Ев)))Гений Горячевский

лишь Поле не тяжело было!!!

Fahr

если отнестись по человечески, то их можно понять, они не всегда бывают виноваты в том, что природа или Творец, создали их такими. Пусть себе живут, но (!) не лезут ко мне, и в мою жизнь, не рекламируют свой образ жизни, а так, пусть себе живут, они же тоже люди

Евгений

отрицательно!как к этому еще можно относиться?это вон европа пускай идет нах..й вместе со своей толерантностью а я лично не хочу ребенку обьяснять почему два мужика целуются.да и если разрешат браки то и разрешат усыновление а это пиз..ец будет!

Алексей Кислицын

надеюсь, у нас этого никогда не будет

Игорь Косинский

Когда видишь курящую женщину, людоеда за трапезой, украинский национализм, большую кучу дерьма или однополый союз - всегда и в равной степени охватывает омерзение.

Анна Ликина

Абсолютно безразлично.. А вот к пропаганде или узакониванию крайне отрицательно!! Пусть трутся по углам, не афишируя и не пропагандируя

Margaret Gerardessky

Как к чему-то и аморальному, противному и неадекватному. Не считаю таких особей за людей.

Алла

в нашей стране половина населения воспитаны в однополых семьях- мамами и бабушками

Алексей Кислицын

))))) большая доля правды в этом есть

Татьяна Шевченко

Вот чеcтно, дело конечно каждого лично, но бог cоздал так и другого я не понимаю.......

Андрон Шрайбикус

Не разобрался пока. У жены жену уводить - это чё-то за пределами рационального....

ДА
Дастан Алимбеков

Хреново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Белоглазова

Категорически против. Но уж если природа и "ошиблась", зачем выпячивают?

Ма*Дамочка

каждый портит свою жизнь по своему усмотрению. но я такого не понимаю

Инна Подлипьян

Мне в принципе все равно, лишь бы они не трогали меня и мою семью!

Зоя

Травить дихлофосом! Убивать! Выжигать! Уничтожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странная Тетка

если им не доверять детей, их воспитание, то пусть кучкуются!

Елена Арва

лучше в них не вступать и тогда не будете к ним относиться))

Вадим Сперанский

Да в общем то пущай женятся если им надо. Я то тут при чем?

Татьяна

отрицательно., потому что противоречит законам природы.

Stormy

Пока это не касается меня, я отношусь к этому спокойно

Тата **м

пусть балдеют, но не навязывают нам эти отклонения...