Александр Бородавкин

любовь это? мне вопрос пжлст)

Ответы
Евгения Махова

Мама сына, спросила: "Почему она?" Сын сжал руку матери, с улыбкой на лице и так тихонько, еле слышно прошептал: "Я видел, мама, её глаза, в них отражались сердце и душа. Мама, она так похожа на тебя...

O.
Olya .

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Валюша Макарова

это не передоваемое чувство когда все что хочешь что б с любимым было все в продяке.а ты как думаешь?

Марияш Нуркина

когда ты ляжешь за неё в могилу,строг с нею в меру пусть и через силу!

Dark Lord

тогда когда несмотря не накокие невзгоды ты готов быть рядом с тем человеком которого ты любиш!!

Пр
Про100Й

любовь- это соседка с низу, сука 2 штуки должна!

Вл
Владимир

это то что волнует почтивсё человечество!

Маша Ячменёва

счастье!=)Веришь в любовь на расстояние!?

Натали.

знаю что она есть)

Dj_ Oguz

незнаю можно стабой познокомиться?

Виктор Кондратьев

никто..толком не знает ..что это..

Натали Ривз

мир в котором есть только я и он

Да
Дашуля.

да ебу я чтоли,чо такое любовь.

Рома Шемякин

Подрастёшь,тогда узнаешь..

Жанна Байдавлетова

это неповторимое чувство*

Елена Харламова

меня уже бесит этот сайт

Рома Никитин

Нина, ну Вам ли не знать?

Нина Шешенина

Я знаю! Интересно мнение других людей.

Рома Никитин

Счастье, дети, достаток, любимый. Считайте, что я охватил 90% ответов

Лариса Ким

У каждого свои понятия.

Анастасия Беккер

это любоввь))

Александр Черепанцев

и все же что это ?

Анастасия Беккер

для кого что..для меня это быть любимой и детки..и самой любить)