Дима Ярыгин

У вас есть семья. Жена ,двое детей.есть долги с Которыми вы только только начали расчет и вы узнаете, что Ваша жена беременна в третий раз. Что вы выберете аборт или рожать?

Ответы
Наталья Германович

да ты что это не обсуждается

Ел
Елена

аборт

Дима Ярыгин

Кто еще что выскажет ?

Ел
Елена

а что, есть варианты? то, что баба дура и при таких проблемах не предохраняется в такой ситуации обсуждать уже поздно

Дима Ярыгин

Варианты есть всегда и в любой ситуации, на каждый вопрос есть всегда несколько правильных ответов.а выбор уже за людьми.