...

Хотели бы вы с криком "ЭТО СПАРТА" пнуть того, кто мешает вам выйти с автобуса? 😄

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

________▄███████▄
_______▄███▓███▓█▄
___▄___█▓▓▓██▓▓█▓██
___█__█▓▓▓▓▓▓██████
__██ █▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓█
▄ ██▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█__ ▄
██ █▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓█ ███
_██▓▓█▓██▓▓▓▓█▓▓ ████
__██▓██▓██▓▓▓██▓████
____███ ███████████
______███ ███ ███_____▄
________█_██ ██_____████
______▄____██ █____██████
_____ ███____██___████ ███
_____██ ██___██__█████ ███
_____███ ███_██_█████ ███
▒____ ███ ██__ ██_███ ████
_▒▒____███ ██__██__█████
_▒▒______███ ██ ███ ██
__ ▒▒__________▒▒ ███
___▒▒___________▒▒ ███
___▒▒_____________▒ ███
____▒▒_____________▒▒███
____▒▒__________▒___▒███
_____▒▒____▒_____▒___▒██
_____▒▒_____▒____▒▒___▒█
_____▒▒__▒__▒▒____▒____▒
______▒▒__▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒__▒
_______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒_▒
_______ ▒▒__▒▒▒▒___▒▒__▒_▒
_______██▒___▒▒▒▒___▒___▒▒
______███▒▒___▒▒▒▒___▒▒__▒
_____████__▒▒__▒▒▒▒___▒▒▒
____████____▒▒__▒▒▒▒___▒▒
___███_______▒▒__▒▒▒▒_ ▒▒
__███__________▒▒▒_▒▒_▒▒
──────░░░░░░░░░░░░░░░░░

...

Ух ты) Спасииибо)

Err Ree

есть такие дятлы, бесят ппц, ладно, не хочеш продвигаться, тогда блин выходи на каждой остановкке и пропускай людей, нет блин, он встанет в дверях и будет своё пузо втягивать что б люди мимо него как нибудь проскользнули, вот таким да, хочется показать спарту ))

...

😄

Err Ree

серьёзно, попадаются такие кадры

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Inkvizitor Torkvemada

Вспоминается старый анекдот, когда в автобусе в час пик стоит Арнольд Шварценеггер. Его так осторожно спрашивают: "Вы на следующей выходите?" Он отвечает: "Да!" Снова вопрос: "А впереди выходят?" Ответ: "Тоже, но они об этом еще ничего не знают!"

Inkvizitor Torkvemada

Есть вариант проще!!!

...

Присылайте)

Inkvizitor Torkvemada

В автобусе незаметно прыснуть из газового баллончика! Выйдут все!!! Включая водителя!!!!!

...

Точно)

Inkvizitor Torkvemada

автобус в вашем полном распоряжении!!!

Алексей Иванов

у шварцнеггера в переполненном автобусе спросили спросили, а вы выходите из автобуса, он выхожу, а вы у спереди стоящих спросили выходят ли они, выходят, пока только этого сами не знают, но выходят

...

😄 Спасибо) улыбнуло)

Светлана Штейнбах

Пинать никого не надо. Уж очень много агрессии на транспорте. Меня саму за шкирку оттаскивали, вместо того, чтобы вежливо спросить :"Вы на следующей выходите?". Ну я его тоже обласкала!

Иван Иванов

хамство? нет, не хотел бы... Обычно мешают выйти из автобуса те, кто уже не может быть быстрым... немощные, пожилые... А тому, кто сознательно мешает, не пинать надо, а по морде дать 🙂

Надежда Максимова

Не. Если впереди качок - это чревато. Если ветхая бабулька - жалко. Если нежная девушка - за что? Если симпатичный парнишка - лучше познакомиться. Нет?

Dиmа

Более эффективно..))
Насмотревшись фильма 300 спартанцев, два пьяных быдла два часа удерживали выход с эскалатора м.Комсомольская. 😜

...

Как показывают комменты этот фильм смотрели единицы) 👻

Сергей Колобов

Я наблюдал реальную картину. Девочка пытается выйти из автобуса и делает тоже самое с мальчиком, приговаривая: " Ну быстрее, мальчик, ну быстрее!!!"

Ал
Алекс

)))Надо быть культурней...Вежливо, обратиться: "Вы выходите", Услышав ответ "НЕТ", сказать- " Я не спрашиваю, а предупреждаю!"...А уж затем........)))))))

...

Оо.. супер)) 👍 😅

Артур Недбайло

Нет. В основном езжу служебным автобусом на работу и с работы. Кругом СВОИ ! Да и выходят все одновременно на конечных остановках.

Ванёк Голубов

уже сделал! Итог всего ст.115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью) 1 год условно! Так, что учитесь контролировать эмоции!

Ирина Масленицына

О, иногда очень даже! А ещё больше -- моего начальника. А то он заторможенно как-то решает вопрос о прибавлении мне зарплаты.

Катарина Сухоцкая

как только у меня возникло желание пнуть человека из автобуса, я пересела в личный автомобиль))) от греха подальше))))))))))))))

Ру
Русотуристо

Я с удовольствием еду на своей машине в топовой комплектации😊 Не хочу автобус покупать... Хотя есть и микроавтобус😊

...

Крестик Вам в помощь) Удачи на дорогах!)

Ру
Русотуристо

Брозда збазиба...

...

Позязя)

Мятежный)

А можно ли с вежливой просьбы (о возможности выйти) начать? И только в случае хамского отказа применить "ЭТО СПАРТА"... Ась?

Мятежный)

"... выйти с автобуса" типа "с района" шоли?

Виктор Александрович

слава Богу из автобуса давно не приходится выходить, что обязательно кричать, а просто из - за кого - нибудь пнуть нельзя?

Айк Горностай

было желание! однажды не пнул а просто тяжелой сумкой нечаянно столкнул! 4 ведра картошки в сумке было! улетел далеко!

Майя

Лучше во весь голос в переполненном автобусе сказать....столько людей ежедневно умирает, а сесть всё равно не куда....