...

Хотели бы вы с криком "ЭТО СПАРТА" пнуть того, кто мешает вам выйти с автобуса? 😄

Ответы · страница 2
Игорь Княгинин

Женечка не надо быть такой жестокой! И упаси Вас Бог передвигатся на автобусе! Скажите мужу пусть купит вам авто!

Ленка

Никогда не делайте и не желайте другим того, чего сами не хотели бы от них получить. Я бы Вас никогда не пнула.

Валентин Серин

обычно этим объектом становится водитель..ведь он ж мешает выйти с автобуса))начинается..за проезд и прочее..

Валентин Серин

Лоуренс Аравийский

Как-то я висел на подножке, а в меня такой спартаковец вцепился.. Отстал на фик... Вместе с моим воротником...

...

Ахах)) интересный ответ)) 👍

Лоуренс Аравийский

... Он еще пытался передать деньги на проезд.. Но вот так не повезло...

Анастасия Г.

представить действительно смешно) но вряд ли смешно было бы всем, кто присутствовал бы при этом моменте)

Оксана 🐉

нет, обычно из автобуса передо-мной выходит пожилой человек, а я воспитанный человек и уважаю старость)

...

Правильно, стариков и детей не трогаем)

Оксана 🐉

ну а остальные выходят за мной) так что все тихо и спокойно идут по своим делам)

Оксана 🐉

просто выросла наверное уже))

Ежик Из Тумана

Нет,а зачем?Не ездийти на автобусах если вам это не нравится.Купите авто или завидите парня с авто )

Dr. Specht

иногда нарочно толкаю, иногда говорю, что в дверях не надо стоять......у нас тут это БОЛЬШАЯ проблема

Id
Idkfa

Я бы хотел с вопросом "А что это это за кнопочка" нажать красную кнопку ядерного чемоданчика. 😄

Сергей Никонов

Истинный Джентльмен всегда поможет даме войти в автобус, даже если она хочет оттуда выдти 😳

...

Ахах)) 😄 понятен смысл.. )

Игорь Рожков

хотел бы так пнуть человека впереди на эскалаторе и смотреть как все впереди падаят как домино

...

Вроде и смешно, но всё равно жестоко)

Ва
Валентинка

😂😄нет, обычно я заранее готовлюсь, поэтому очередь за мной выстраивается😜

Владимир Кириллов

Ну, с автобуса я никогда не выходил. Равно, как с поезда, электрички и прочих видов транспорта.

Леонид ~Dragon~

Уже делал так пару раз))😉😂😂😂мне позволяет имя мое так поступить😉😂😂😂😂хахах

Елена Рассохина

Если у Вас в руках планшет с этой игрой:))) Иначе можно нарваться на крупные неприятности:)))

Nikolai Garskov

Совсем болельщики с ума сошли. А футболисты Локо выходя из автобуса любого пинают тока!)))

Константин Симонов

Пинать бы не пнул, а вот крикнуть и замахнуться можно! Будет весело и никто не пострадает.

Константин

никогда..все ж люди.начни я так делать так и на меня такой же идиот найдется..мне надо это?

Вадим Семененок

нет я очень спокойный после того как видел как люди выходили после матча спартак харлем