Кубинец

Лучшее время "клёва" (весна,лето,зима, осень) в женской "рыбалке"?

Ответы
Lena Черри

Зима затаила дыхание,
Ослеплена сиянием.
Ах, солнечный луч!
Сосулькам невмочь...
Танцуют тангО пре-странное.
Всё временное - постоянно...
Капель барабанит по крыше:
Тише!.. Тише!!.. Да тише!!!...
...........................................
Стрела обоюдо-желания,
Взаимо-(с тобой)-понимание
Азбуки Морзе. Была - не была!
Отправил в эфир - я приняла...
Спасите влюблённые души:
Весна проплывает по лужам.
Точки сменяют тире,
SOS!!!... Март на дворе...

©️ Copyright: Лена Черри, 2016
Свидетельство о публикации №116031012338

Кубинец

Лена, а я думал о ваших стихах, в интернете можно найти. Теперь Осень и лето ещё.

Lena Черри

Да. В инете можно найти)))) осень тоже есть. Последнее называется "Осеннее".... Лето тоже...но грустное лето.

Кубинец

Спасибо, окунусь в поэзию. И в ваши переживания и впечатления. Я думаю только поэзия может в полном объёме передавать чувства автора. А если хочешь у знать к себе искренние чувства попроси человека написать стихи.

Lena Черри

О, да!

Кубинец

☺️

Спокойная Старость

«Жены двое суток не было дома, наконец вернулась , пьяная и растрепанная. Муж:«Ты где была?» Жена:«На рыбалке.» Муж:«А почему без рыбы? Что клёва не было?» Жена:«Рыбы не было. А клёво было!»

Кубинец

Дать человеку рыбку, человек будет сыт, научи ловит- сопьётся.

Галина Чаплинская Против Войны

если б знать... Про женскую рыбалку есть анекдот. Две подруги: - а меня Вася на рыбалку пригласил.. - Да? Побрей ноги и сделай прическу...-Да-а-а? А я червей накопала...

Ольга Раменская

У меня лично всегда было круглогодично и времена года роли не играли.Мужа полюбила осенью и живем уже 49 лет

Ася Никишина

Мне нравится летом ходить на рыбалку .Я в отпуске была в Ростовской области и мы рыбачили на реке Аксай.

Лира Мальцева

когда кончается зимняя спячка,когда женские ножки оголяются по самую розетку

Кубинец

Да, да и юбки с девок спадают. Знамо.

Анжела Муратова

Все зависит от опыта,везения и подкормки) А уж если не клюет--- сматывай удочки

Кубинец

Конечно, плавать надо на глубине и заплывать Норвегию.👍☺️

Анжела Муратова

Счастливого пути!)))

Кубинец

Я завтра приплыву!

Анжела Муратова

Резвый))))

Кубинец

😂

Валерий Симоненко

Женская "рыбалка" всепогодна, всё дело в месте, экипировке и боевой раскраске!

Кубинец

)))))

Тина Тина

главное чтобы в слове рыбалка, мужчины не делали орфографических ошибок

Кубинец

)))

Ольга

рыбалка... да что я там не видела на этой рыбалке)) наливай, да пей))

Кубинец

Дал человеку рыбку, он сыт целый день. Научи рыбачить, он сопьётся.

Ольга

😂😂😂 вы абсолютно правы.

Уральская Рябинушка

От времени года не зависит-был бы клёв. Но не хотелось бы зимой

Кубинец

ное. Заглючил. Что бы косяками ходили. А вы выбираете. Крупного, жирного, Красивого.

Уральская Рябинушка

Жирного не хочу-не обхватить, красивого тоже не хочу-не надёжно. Крупного-можно, чтобы при любом удобном случае можно было спрятаться подмышкой.

Кубинец

Практичная, как ягода. Не всем дамся.

Уральская Рябинушка

Так точно

Кубинец

😋

Tatyana Thelyapova

Забыли улица-фонарь вечер, ночь, бар, ресторан, дискотека и т.д.

Кубинец

Да,да это достойная приманка, мартини, бикини, фу.☺️

Татьяна

круглый год! Просто весной улов больше, но не факт что лучше.

Кубинец

Спора нет. 👍

Крысанов Андрей

конечно лето- не надо прятать "блесну" под трусы с начесом

Александр Тихонов

Это смотря кого ловить... Весной хорошо клюют женихи.

Кубинец

))

Александр Тихонов

Про😅😅пустить

Лилия Назарко

👍Это как клюнет!!!! 😉 Мне везло всегда осенью!

Кубинец

☺️☺️

Александр Емельянов - Женат

да как на охоте: Тебе- ОХОТА... и ей - охота...

Кубинец

👍

Л.
Лариса .........

не имеет значения...пока "рыба" не вымерла

Кубинец

Ваша правда.

Л.
Лариса .........

это жизнь...главное чтоб желание не пропало)))

Кубинец

Да,да. Надо огонь поддерживать.

Л.
Лариса .........

безусловно

Кубинец

☺️

★M
★Morskaya★

Все таки когда холодно)))дефицит тепла )))

Кубинец

А разве разговор не тушке рыбы, надо ещё что то.

★M
★Morskaya★

не рационально тратить на тушку ,естественные атрибуты )

Кубинец

О вы какая. Ау меня.......... Для счастья есть....... .Кое что, я любимый, самое дорогое.

★M
★Morskaya★

Берегите счастья)

Кубинец

))

Елена Елена

Любое время года, любое время дня и ночи)

Кубинец

Вот это по нашему. Респект.