Игорь

как победить храп?

Ответы
Ирина Королева

Дечить (срочно!) СЕРДЦЕ. Или носовую перегородку. "Анализы покажут". Сделайте кардиограмму. Это - вначале. И не спите на спине.

Игорь

Спасибо!

Трофимов Владимир

мы оба (жена и я) спасаемся бирушами... более практичного средства пока не пробовал

Игорь

спасибо

Тамара Гажева

Сама из за храпа страдаю, не могу ни в больницу лечь, ни в санаторий поехать.

Игорь

А как близкие это переносят?

Тамара Гажева

Муж привык.

Игорь

а вот я уже не могу

Лира Мальцева

В течение дня 90 раз произносит "и" напрягая подчелюстные мышцы (ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)

Ирина Громыхина

Мне тоже интересно ? У меня муж так храпит , что соседи подписи собирают !!!.

Лена М

Накрыть подушкой, прижать как следует и подержать! 150 процентов гарантии!

Игорь

любовь однако

Лена М

Любить человека от храпа которого стены дрожат -очень трудно... Респект Вам!))

Игорь

Вот и пытаюсь победить недуг. А вдруг кто что подскажет?

Лена М

Бог в помощь!)

Игорь

пасибо

Людмила Преснецова

Думаю , что тяжёлый случай и его победить практически невозможно !😀

Игорь

плохо😪

Людмила Преснецова

Я вашей жене сочувствую , я всю жизнь прожила с мужем , который храпел и довольно таки и привыкла ( хотя сама мед. работник )

Игорь

у меня обратное, жена

Людмила Преснецова

Тогда тем более это не излечимо ! Остаётся только сочувствие !!!!👋 🍁 ☺️

As
Asen

Сложный вопрос где-то краем уха слышала , что мышцы тренировать нужно..

Игорь

а какие?

As
Asen

Наберите в поисковике.Много чего выскочит.Мне это не надо потому не интересовалась

Игорь

спасибо

As
Asen

🙂

Нелли Трингаки.

Легче привыкнуть к нему! А так, есть всякие штучки(бесполезные думаю)

Вероника Королевская.

Даже операции делают, я слышала.Это нёбо растягивается и опускается.

Уральская Рябинушка

А никак, мне кажется. Это, по-моему, возрастное, изменения в организме

Светлана Фурцева

У вашей любимой есть лишний вес? Это может быть причиной храпа...

Игорь

странно? да ,есть спасибо Светлана

Uf
Ufo

Бесполезно. Это процесс органический. Только хиркргия поможет.

Нина Нина

Как минимум сделать снимок носа и сходить к лор и похудеть

Игорь

спасибо

Нина Нина

И с этим шутки плохи!!!

Игорь

ну да дожить до..... и все время храпеть это очень ...тяжело....

Нина Нина

На ночь не кушать, есть упражнения для неба его укрепления..

Наталья Прекрасная 👸

Это надо сходить во первых к врачу проверить в чем причина

Тетя Фрося

одеть противогаз 🖼

Ол
Олеся

Его лечить надо, а не побеждать))) и перестать быть упрямым

Татьяна Байганова

западает корень языка во время сна - эта причина храпа

Игорь

иии..... как его сделать шоб не западал?

Татьяна Байганова

обратитесь у целителю с этим вопросом - знаю помогает

Игорь

пасибо

Татьяна Байганова

не за что

Елена Елена

о ! это трудная задача и не выполнимая ! мучение одно !

Снежана Пилипчук

Пусть партнер засыпает раньше и всем будет счастье)

Снежана Пилипчук

Ну поворачивайте ее на бок и быстро засыпайте! Беруши попробуйте)

Игорь

Вот вот если успеваю то везет а вот если зазевался то все ...))

Снежана Пилипчук

У меня такая же фигня, сегодня ночью приспичило на горшок и потом пришлось до 6 утра в телефон пялиться

Игорь

Эх . Ну ладно, любимых не выбирают!