Наталья Прекрасная 👸

Судя по всеобщему развратному восприятию скоро словосочетание "нежная мята "будет восприниматься как "нежная -мята "?

Ответы
Егор

Любую фразу можно извратить, добавив к ней "если вы понимаете, о чем я") Значит, при должном желании, уже сейчас можно так воспринимать)))

Дмитрий Севастьянов

а человек который родился в Алупке...будет человек ИЗЗАЛУПКЕ))))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну так я не играла,это в план входило((

Дмитрий Севастьянов

а аааа то есть вы серьёзно, без заигрываний и ухаживаний, сосредаточено с умным видом всё сделали по фэншую))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

По фенхую))

Дмитрий Севастьянов

охиреть, нано технологии фен с хуем объеденили.....выебет и высушит называеться)))))

Павел

а слово помни, будет восприниматься как помнИ

Наталья Прекрасная 👸

Оно давно так воспринимается когда туалетную бумагу в сельских туалетах заменяли газетами или книгами и их мяли

Павел

не забуду мять родную)

Станислав Прищип

не нежная мята , а нежно помятая Так лучше.😉

Прочьсмоегоболота)

А что за словосочетание?)

Наталья Прекрасная 👸

Нежная то есть о женщине и мята то есть о мужских руках

Прочьсмоегоболота)

В первые слышу