Олег Партолин

<< Ты хозяин слов своих, пока не высказал их. Когда высказал,. то уже они твои хозяева. >>

Ответы
T. K

Исправить ошибку ...никогда не поздно,даже на бумаге....Вот прежде ,чем сказать всегда себе говорю, подумай...а то сгоряча такого можно наговорить........только настоящий друг ..может ,выслушав понять и простить....,но такие в последнее время что-то не встречаются...

Олег Партолин

А если последствие смерть🌹

Олег Партолин

Пострадавшего к примеру вы

T. K

Я.....????ТАК ПОЧЕМУ СРАЗУ СМЕРТЬ....Я ПРОСТО УЙДУ В ТУМАННУЮ ДАЛЬ,ЗА ГОРИЗОНТ.....

Олег Партолин

Думайте что пишете голова дана не только шапку носить.🌹

T. K

Я то думаю....а вот вы не хозяин своих слов.....и слова ваши уж точно не ваши хозяева....доброе утро

Олег Партолин

Удачи 🌹

Олег Партолин

Спасибо взаимно❤️ 🌹 🌈 🙏 ☺️ 🌞 🤝

Ол
Ольга

Вот бы помнить об этом и не ляпать где следовало бы помолчать. Запишу себе прямо

Ирина Ваганюк

Это уж точно. Помалкивать учусь

Елена Островская

НЕ все, что думаешь, говори...

Лукьянова (Кульша) Галина

Олег,Вы такой Мудрый!!!!

Олег Партолин

Спасибо🌹

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы очень интересная Личность! Ваши вопросы меня всегда заставляют думать!!!! Спасибо Вам!!!! Мир Вашему Дому!!!

Neli Vatzadze

dobrogo dnia,tebe oleg.druzhiche

Олег Партолин

Взаимно🌹 🌈 ☺️

Neli Vatzadze

😘 😘 👑

Просто Осень

Пожалй что так.

Natasha Makarova

логично