Ольга Булавина

в Кейптаунском порту с пробоиной в борту..........Продолжите?

Ответы
Слава Касьянов

Марьивановна! можно я своими словами: съехались военные морячки двух враждующих государств в этом порту. Французов и англичан. Захотели дёшево покутить с девочками, а там на всех не хватило. Ну и как у нас заведено: как же без мордобоя. Одни с ножичками, другие с браунингами. Короче девочки достались только тем, кто с наганчиками. А французов увезли грузом 200. Я правильно пересказал?

Ольга Булавина

по-моему там вообще никТо не остался в живых- песня классная.СЕЙЧАС МНОГИЕ ЕЁ ПЕРЕПЕВАЮТ мНЕ НРАВИТСЯ МИРКУРБАНОВ

Слава Касьянов

Это я пересказал в шутливой форме, как будто на уроке истории А песенка, действительно классная. Я её слышал в исполнении Долиной.😉

Ольга Булавина

ТОЖЕ ХОРОШО

Александр Мамедов

1. В кейптаунском порту с пробоиной в борту
"Жанетта" поправляла такелаж.
Но прежде, чем уйти в далёкие пути,
На берег был отпущен экипаж.
Идут, сутулятся, вливаясь в улицы,
И клёши новые ласкает бриз...

Никита Козлов 78Rus

......."ЖАНЕТТА" поправляла такелаж. Но прежде чем идти, в далёкие пути, на берег был отпущен экипаж.......

Никита Козлов 78Rus

Песни моего детства!

Ольга Булавина

И МОЕГО

Николай Журавлев

Жанетта обновляла такелаж.....и в честь такого дня, и кэпа не кляня на берег был отпущен экипаж

Ольга Булавина

оНИ-ЕЩЁ МАЛЫШИ?

Николай Журавлев

Внучке 16, внуку 5...второй - пол-года

Ольга Булавина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. А МОЕЙ-19.НЕДАВНО ВЫШЛА ЗАМУЖ

Николай Журавлев

Примите мои поздравления! А ей передайте - Совет да любовь!

Ольга Булавина

СПАСИБО

Helena Veselova

"Жанетта" поправляла такелаж. Но, прежде, сем уйти в далёкие пути, на берег был отпущен экипаж.

Олег

Команда поправляла такелаж...и прежде чем уйти в далекие пути на берег был отпущен экипаж...

Ольга Булавина

НЕТ.ПРОСВЕТИТЕ

Олег

По моему Сорокина пела...это записи 80ых годов

Ольга Булавина

НЕ ПОМНЮ КАКАЯ СОРОКИНА?

Олег

Она не была звездой эстрады.пела в ресторанах.

Ольга Булавина

НЕ ЗНАЮ

Владимир Асиновский

Я знаю только" По шумным улицам Кронштадта шёл , спотыкаясь капитан..................

Владимир Асиновский

Вспомнилю Не по шумным. а по тёмным улицам .............каптан. Довольно пьян. На встречу шла ему Елена ( его законная жена ) тоже рьяна. ( 2 раза )

Владимир Асиновский

Песенка с детства

Сергей Сергей Журавов

и кортики достав. забыв морской устав. они дрались. как тысяча чертей...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, по некоторым подсчетам, это самая исполняемая песня 20-го века.

Снежана

Я не помню, Вить. В Интернете об этой песне написаны километры текстов)

Ольга Булавина

СПАСИБО.ПОСМОТРЮ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все это только дома. У меня на работе нет ни звука на компах, ни времени искать.
Кстати, очень и очень популярна на планете "Mona Lili Marlen", но в России она практически неизвестна.

Снежана

Найдите, Ольга! У этой песни - необычная история

Vera Yarashevich

"Жанетта" поправляла такелаж. Но прежде чем уйти в далекие пути .........

Ольга Булавина

ПО ТЁМНЫМ.НО НЕВАЖНО🙏ДАЛЬШЕ ЧТО-ТО ПРО БРЮКИ КЛЁШ.САМА ЗАБЫЛА😚 😱 😁

Vera Yarashevich

И клеши новые ласкают бриз...

Ольга Булавина

Спасибо.моя дорогая!🍇 🍉 🍎

Vera Yarashevich

И вам спасибо

Николай Маурин

Но прежде, чем уйти в далёкие пути, На берег был отпущен экипаж.

Николай Маурин

добрый день,чем занимаетесь, кроме компа

Ольга Булавина

пишу помаленьку

Николай Маурин

пойду на улицу, дров по вожу

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Старушка неспеша.Дорожку перешла.Её остановил мильционер.''

Геннадий Голубев

Жанетта поправляла такелаж, но прежде чем уйти... хватит.

Геннадий Голубев

да я всю песню знаю. Что-то с интернетом... не то.

Анатолий Селиванов

Но прежде чем уйти , в далекие пути На берег был....😉

Ольга Булавина

отпущен экипаж

Анатолий Селиванов

Верно...☺️

Ан
Анатолий

жанетта исправляла такелаж. но прежде чем идти ......

Анатолий Селиванов

А Вы продолжите,- Он капитан и родина его Марсель...

Ольга Булавина

Они пошли туда...

Анатолий Селиванов

Где можно без труда , ...Но это не то , что я у Вас спросил...☺️

Ольга Булавина

забыла...продолжите...

Анатолий Селиванов

Он обожает споры, шум и драки, он курит трубку , пьет крепчайший эль , и любит девочку из Нагасаки...Как то так...😉

Ольга Булавина

Это.вроде.из другой оперы?

Анатолий Селиванов

Да , это другая песня , но в молодости мы пели их в одно время.Окончание помнится такое, -И в лютый шторм, когда ревет гроза, и в тихие часы на полубаке...Он вспоминает карие глаза, и бредит девушкой из Нагасаки....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заниматесь сексом в трюме, все равно идти ко дну

Епифания

А мистер Кляузер достал свой маузер...

Виталий Иванов

У, НИХ ПОХОДОЧКИ, КАК В МОРЕ ЛОДОЧКИ

Виталий Иванов

А Я, ТОЖЕ НЕ ИЩУ ПРиКЛЮЧЕНИЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ЗДЕСЬ!

Виталий Иванов

🤝 ФРОЕНШАЙТ ДРУЖБА!

Talgarbek Barakanov

И с тиною во рту лежит моряк с тату