Алексей

Курица исчезает с полок российских магазинов На дефицит жалуются жители Екатеринбурга, Челябинска, Самары и Ульяновска. В продаже нет ни бёдрышек, ни крыльев, ни филе.

Ответы
Ол
Олег

у курятины женские гормоны, чего переживать... у нас полстраны барашков разводит, треть заново поголовье коров, и еще часть кониной питается...

Александра

Не правда, у нас куринного мяса много и всё есть в продаже и бедрышки, и крылья, и филе.

Светлана Плоцкая

у нас в Омске исчезли ненадолго и снова все в порядке-даже цена не изменилась

Надежда

Ну путин же все объяснил - это от того, что народ стал жить богаче

Мое Имя [ I'm The Man ]

главное чтоб в столице куры были....остальные фак ю

Стас Васильев

Люди пачками на сво с семей и станы в целом исчезают, а им куры...

Стас Васильев

Зачем куры если скоро баб ебать будет некому и жрать варить тоже некому!?

Алексей

китайцы есть они будут

Стас Васильев

Как альтернатива)))

Я? Кто?!

🤣 и ножек Буша тоже не будет. На этот раз. Санкции такое дело...

Алексей

уже есть яйца Эрдогана

Я? Кто?!

🤣ну так если своих яиц нет-пусть по миру побираются

Олег Ахмедов

,, Так приезжай к нам на Восток, здесь испытаешь ты восторг".

Сергей Назаров

У нас в Твери все курицы по своим местам в обычном порядке.

Ел
Елена

Все во благо, не чего есть накаченных кур, кушайте рыбку!)

На
Надюфка

Ну опять Америка окорочками поможет .. не переживайте

Алексей

не в этот раз. помогать больше не будут

На
Надюфка

Почему ? Вроде всегда помогала

Алексей

а теперь нет. росия показала что ей нельзя помогать никогда и не в чем. как только она приходит в себя она начинает захватнические войны

На
Надюфка

Блин ... Жалко конечно .. без окорочков как жить ?

Татьяна Чукманова

Неправда.В магазинах есть всякая куриная продукция.

Соня

Хай трошки потерплять скоро партія мух приїде

Кларис

Санкции в действии. А мы думали проскочим.

Ирина Архангельская

Вчера купила без проблем. Челябинская...

По
Полтавчанка

желали голод Украине, а получат сами

Татьяна Салова

У нас ничего не изменилось, всё есть.

Лига Тен

Она просто тает от перекачки гелием

Инна Горошникова

И что, это прям трагедия. Ешьте рыбу.

Мирумир

может просто поставки задержались

Котик Наркотик )))

Очередной ажиотаж хотят разогнать