Ви
Виктория

Соседская дочь прыгнула с моста в реку в центре Москвы, снимала сэлфи, на то чудо проезжала по мосту машина МЧС, неудачную суицидницу спасли, интересно, что будет дальше?

Ответы
Андрей

Схема стандартная. Сперва подлечат физически, потом на учёт к психиатру и определят курс лечения и ходить будет в группу анонимных самоубийц. Но это уже на всю жизнь клеймо, может помешать при карьере в государственных органах.

Ви
Виктория

девка то не дураю два образования высших.

Андрей

Образования тут, как правило, играют вторичную роль и при рассмотрении дела психиатром скорее склонят к сценарию шизоидному, нежели истероидному.

Ви
Виктория

если докажут.

Андрей

Это не суд, что бы доказывать. Если найдут признаки, то предложат полежать. Насильно могут лишь при двух условиях: представляет опасность для себя и окружающих, дадут разрешения ближайшие родственники.

Ви
Виктория

у нее мама есть только и сестра и брат малолетний

Андрей

Обязательно будут проверять родословную, не было ли суицидников, или психически больных в роду.

Ви
Виктория

прикольно

Koteikо

Дурка, психиатр, потом психолог, учёт в дурке, никакой нормальной работы где проверка требуется. Оружие может и откажут, права скорее всего дадут, но не скоро.

Ви
Виктория

узнаем со временем. мама ее расскажет или добрые соседи

Всегда Котов!

у нас одна тоже на мосту снимала, то ли спрыгнула, то ли упала, короче асфальт и машины, пара часов в реанимации и всё. зато фотки остались.

Ви
Виктория

тупизм

на уже не остановится , если бес один раз уговорил и она повелась, теперь уже точно дожмут, это только вопрос времени!

Ви
Виктория

все может быть, девица немного не в себе

жаль конечно, но это её жизнь и это её выбор!

Ви
Виктория

да

🤝🌺

Bлaduмиp

молодые незрелые ...... а мы взрослые идиоты оставляем им бардачный мир

Блиииин.... Такой сумбур. Кто куда селфи, кого мчс спрыгнул....

Бродяга

будет суд и могут родителей лишить родительских прав

Ви
Виктория

девушке 29 годков

Бродяга

ааа ну тогда просто СУД

Ви
Виктория

если докажут что она ку ку

Бродяга

эти докажут

Ви
Виктория

узнаем

Костя Кузнецов

Исковерканные мозги, перековеркают у психушке

Нептун

только вы не прыгайте тоже, мы вас прощаем!

Ви
Виктория

из ума еще не выжила.

Нептун

сначала ещё, потом ещё, а потом всё

Ви
Виктория

посмотрим. что будет дальше с той девочкой.

Денис

Палата Психиатрической Клиники её ждёт.100%

Алексей

на учет поставят в дурку и всего делов ))

Алексей

перечитал соседская дочка ... тогда вы может всего про нее и не знаете

Ви
Виктория

может,но зимой ей помогала с водой и даже накормила как то

Алексей

нет я втом плане может несчастная любовь или там дома обидели этого же незнаете точно ?

Ви
Виктория

не знаю

Алексей

вот и я про тоже

A@
Alek @

в реку с моста? и сразу суицидница?

Ви
Виктория

у неис головой не лады давно уж,и когда на видео ее снимали. она спиной отвернулась, знала что знакмые узнают в лицо

A@
Alek @

Бог не заметит этих дурачков... но мож не? тупо хайп?

Ви
Виктория

вряд ли

A@
Alek @

ну пусть летит...

Ирина Карпова

предположу, что мост - крымский..

Ви
Виктория

удивительно что девица то выжила в больничке дечат от переохлаждения

Ирина Карпова

в воду прыгают именно для того, чтоб спасли.не расшибешься, не ударишься..просто вода- спасут.

Ви
Виктория

она хотела покончить но на счастье ее спасли.Не долно было быть спасательной машины, как то подозрительно это

Ирина Карпова

дай бог, здоровья ей и мозгов вголову побольше!

Ви
Виктория

эт точно, мать ее жалко

Владимир

натянут по полной программе

Ви
Виктория

посмотрим

Владимир

и смотреть нечего

Миронов Николай

Зачем спасать идиотов?

Ви
Виктория

вы правы

Светлана Спицина

Дальше? Далеко пойдёт

Дмитрий Каракозиди

Дура может поумнеет.

Черный Ангел

А че дуру спасать то?

Михаил Цветаев

Дальше-в дурку.

Частное Лицо

в дурку её....

Ви
Виктория

да уж

Частное Лицо

конешно а ешо хужее тебе расказать? Я вообще был в шоке!

Ви
Виктория

ага

Частное Лицо

предстовляеш школьницы ловили и мучили собак и кошек их мучили до смерти....

Ви
Виктория

нет, не могу такое слышать и знать

Частное Лицо

а я видел по говноящику....