Денис Тлявлин

Вы тоже любите культурно выпивать? Знаете меру?

Ответы
Герман Голод

Вообще меру знаю, а выпивать , если "культурно" то можно очень ограниченнно а то что-то не то выйдет, сперва 🐒 , далее возможно 🦁 и потом 🐷 ...

Герман Голод

т.е. в крайне незначительных количествах... в аптечных" т.е.

Герман Голод

если по водке - то 60 грамм была "стандертная мера" в старину помнится и имела собственное имя.

Tolya Isaev

Ни когда этого не понимал. Пить так пить или не приближаться к этой гадости.

Олеся Выголова

иногда можно:)))))

Олеся Выголова

бокал вина 🙂 мера у всех одна, и она исходит от массы тела:)

Денис Тлявлин

Тогда мне надо два три где то.

Олеся Выголова

Ваш удельный вес составляет 120 кг?