Noname

🖼рассказывал как надо убивать украинцев и держал "череп азовца" .... умер после выстрела в голову под углом 45 градусов( для тех кто не шарит - это стоя на коленях) завалили свои же... парапарапам...

Ответы
Татьяна Юрченко

Не украинцев убивают, а нацистов, а под таким углом сколько фашистских ублюдков сдохло? Чо не отчитываешься, тытыцтырырым....? Чей Крым, мразота?🤣✌️

Дарья

Здесь некоторых тип тебя нужно изолировать от общества. Я думала ты болен на 50 процентов, но процент гораздо выше..

Noname

и тебе не хворать, желаю пережить все ужеасы, потом поговорим

Дарья

Мне не нужно, чтобы ты мне желал здоровья. От психа это кощунственно звучит.

Noname

Обоснуй

Владимир Игнашов

точно..грохнули урода....и не первого кстати Моторолла Гиви...Захарченко....и так со всеми будет..

Владимир Игнашов

так врут же...само собой.......это пропаганда !!

Noname

ну так я за то что у людей в городе стреляются за власть, они живут в говне, а виновата сша

Владимир Игнашов

а кто еще ...неужели Кремль ??

Noname

они сами

Владимир Игнашов

совершенно верно...так !!

Тр
Тринадцатая

как это по украински радоваться трупам и выставлять их на обозрение 🤔ты некрофил? 🧐

Noname

на фотке кто ?

Тр
Тринадцатая

это не единственный твой вопрос

Noname

на фотке кто ?

Убийца Грации

Ты ничем принципиально не отличаешься. Только трусоват в разы.

Ал
Алексей

а я бы его повесил пуля слишком почетная смерть

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Если от своих русских братьев то почётная 😄 надеюсь потом на него нассали.

Noname

😄

Вечеслав Дмитриев

че к чему ? сам то понял кого хвалишь ?

Fi
Filin

Бандеровская фейковая агитка.(((

Noname

Эх, старая глупышка))) это его жена постила))

Валерий Воронов

Примерно так и Щорса завалили

Алекс Венцель

Меньше надо было трепаться...

Noname

кстати, Европа замерзнет в феврале....

Викентий Ви

О таких пишут не умер, а сдох

Noname

Энивэй мир чище

Морошка

Бумеранг крутой получился

Noname

Угу угу

Ценитель Прекрасного

Как обычно, инфа - сотка?

Noname

Ничего не сотка, кроме сотки

Ѻлегъ

а тебе весело, ублюдок?

Noname

А тебе, ублюдок ?

Ег
Егоза

Надо "любить врагов")

Al
Alex

хорошие новосри

Вв Сс

Ты его знаешь?

Слуга Государев

вранье опять

Noname

🤣🤣🤣а чего его жена ноет ?

Слуга Государев

так почерк то похож на привычки нелюдей сзади в затылок правильно на коленях любимое занятие азовев

Noname

Посмотри её обращение)) убожество)))

Слуга Государев

Люди разные)))

Noname

))позор

Мирумир

хорошо

Евгений Брунеткин

тьху