Ел
Елисей

Как быть дальше?Бышая жена недаёт сына отцу(ей нужны только алименты)

Ответы · страница 7
Всем Мира

иди в садик и забирай,и обязательно предупреди жену,что завтра приведёшь его в садик...а?

Тамара Хуснутдинова

это говорит эгоист и жадина, если ты действительно любишь ребенка то оставиш его матери

Леночка Макарова

не знаю как так вообще можно...ну не надо было иметь детей,женская обида самая страшная!!!

Tigran Santuryan

надо доказать, что отец сыну нужен, нужна связь между ними и общение! Я желаю тебе удачи!

Marina Botoshvili

poctaraicia povernyt vcio tak chto vce bili vmecte i alimenti ne ponadobitcia a iecli ne polychaetcia za oshibki nada platit a imet cina eto je ne oshibkaaaaaa

Андрей Белов

только в судебном порядке желательно рекомендательное письмо с работы и от учаскового

Алена Любченко

наверное разобраться в этом дома,а не спрашивать на сайте,тем более,этом.всех благ Вам.

Елена Тарасова

если закон на её стороне, не отчаивайся ребенок подрастет и решит сам, что ему нужно..)))

Настя Павлова

ну так нельзя . и по закому вы имеете права видется сыном. если сут конечно не запритил.

Багира Маликова

надо было смотреть на ком женится , а то думаете не тем местом и женитесь на ком попало

Славян Файрушин

взъеби ее нахуй!!!!!!! выкинь с 9-того этажа и еще в челюсть въеби ну так на всякий случай

Ж.
Женечка .............

по закону ты имеешь права детей видеть,обращаться надо в суд,чтоб решить этот вопрос

Ирина Домкова

подать в суд и отсудить день когда она будет обязана отдать сыны на свидание с отцом

Надежда Москвина

Ваша жена действует незаконно. Изучайте законы на эту тему и отстаивайте свои права

Таня Примак

если вы их платите то имеете полное право требовать свиданий с сыном даже через суд

Максим Василич

конечно подать в суд ,а вообще я таких женщин непонимаю ведь сын для отца это святое

[!
[...marina...] !!!

значит не считает нужным чтобы отец виделся с сыном,значит есть на то свои причины

Ирина Емельянова

Любите сына! Вы его отец - вы ему нужны! Подождите и Вас еще попросят с ним общаться!

Влад Конюков

А у сына самого интересовались его мнением? У него так же есть своё право на слово!

Елена Попова

как то мирно решить этот вопрос, ребенок не должен быть предметом спора родителей