Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: пригыя и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звку, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звкуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Ирина Тюмень

это похоже не мышеловка , а капкан на медведя!!!

Maikl D

глаза Ира, у страха велики)))

Ирина Тюмень

очень велики