Ос
Осень2017

🖼На каком историческом фундаменте базируется эта русская народная сказка? 🤔 Беседа с девушкой, предпочитающей любить ЛЯГУШЕК🐸🐸🐸, нежели мужчин🕺, здесь 👇🎞️ P.S. возможно, А.С. Пушкин 200 лет тому назад не случайно написал.... "родила царица в ночь ... не то сына не то дочь.... не мышонка не лягушку....." 😉

Ответы
Чеширский Кот

Старая жаба и молодая.. Ну их всех нафиг от слова совсем.. Людям вобше надо запретить жениться пока школу не пройдут.. Капец полный.
Всего один вопрос чем вы травить это болото!

Ос
Осень2017

я рада найти ЕДИНОМЫШЛЕННИКА в вашем лице и этом вопросе 🤝 Данную Тему можно и нужно развить до статьи/ книги/ диссертации +++ ..... надеюсь такие мастера в скором времени найдутся и в русскоязычном пространстве 🌹 "Ребёнок учится тому, что ВИДИТ в собственном дому" 🖼

Ос
Осень2017

для этой же цели служат и татуировки🦾 .... нанесение агрессивных символов и знаков на тело с целью демонстрации окружающим ".... того, что Вы описали выше" 👆

Ос
Осень2017

поэтому Ким чен Ын со своим перечнем стрижек ---- конкретно в данном вопросе --- зрил в Корень!

Чеширский Кот

Вот.. Вот это с нами делает запад. Дикие инстинкты подавляющее разум. Просто визиология мозга

Ос
Осень2017

Отличная Иллюстрация! Вы дока в этой сфере 👍

Дмитрий Степанов

А вы помните для чего и кем было написано то письмо (по сказке)?

Ос
Осень2017

я знаю первоисточник. 🖼 Родословное дерево Христа. АКУЛЬИ ЗУБЫ. XV век ....

Ос
Осень2017

вопрос про это со ссылкой на музей, где хранится данный экспонат, задан здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037300157

Ирина

ничего умного не сказано...ни одной ни тем более другой👎

Ос
Осень2017

с каких пор "нормой" стала Любовь к Лягушкам? Вопрос-то был об этом 🐸 В связи с Любовью к Лягушкам🐸 --- вместо людей -- и была дана ссылка на интервью. Чтобы люди начинали понимать: кто живет среди них..... какие моральные 👽🐸 а может и генетические рептилоиды..... ребенок -то наполовину иностранец,в нем 50 % ШВЕДской крови.

Ирина

с ребенком понятно как бы...но мамаша полный ацтой...тоже не лучше

Ис
Искатель

Ос
Осень2017

🎼 благодарю Вас, Искатель! 🐸👏👏👏

Светлана Филюкова (Мериясова)

а неведому зверюшку.

Ос
Осень2017

рептилоиды. Слышали такое? 🖼 Родословное дерево Христа. Акульи Зубы. XV век. Музей города Дрезден

Ос
Осень2017

полноценный вопрос про это, со ссылкой на вышеупомянутый музей, задан здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037300157 Там, в музее таких МУТАНТОВ в ювелирном исполнении (из золота, серебра и прочих драг.металлов) --- множество...

Светлана Филюкова (Мериясова)

Слышала, но не верю, это фантазия.

Ос
Осень2017

это Ваше право и свободный выбор

Игорь L

.. не кауюто квакушку

Ос
Осень2017

благодарю за ответ, Игорь, интервью очень познавательное, хотя и долгое (1,5 часа). На досуге взгляните..... чтобы понимать ..... хотя бы Пушкина📚. Спустя 200 лет....

Игорь L

Оглядел енто вьидео, хорошо росказоно

Аптер Пётр Яковлевич

А неведому зверушку.