Ги Dabldiez

Что даст нам вступление в ВТО?

Ответы
Лариса Эрязова

Политика...не возьму на себя смелость анализировать...но как бы не было обвала экономики, поскольку импортом завалят прилавки магазинов, а отечественная промышленность еще слабая и не выдержит конкуренции...Посмотрим...что будет дальше...нам остается только созерцать и жить в том, что решила кучка бандитов...сори...

Галина Леонидовна

поживем увидим, каким боком нам это выйдет, мнений много, зачастую противоположных

Mana Ri

кучу иностранных товаров, иногда неликвид

Иринка Картинка

???остается только догадываться...

Евгения Викторовна

ни хера!Нам с вами так уж точно!