Ол
Олеся

У всех появилась функция в меню: заработай онлайн? Теперь и здесь людей на деньги разводить будут?))

Ответы
Виктор Шаламов

Не будут. Зашёл, крутанул, выиграл 500 долларов, потом ещё 26 как бонус. Стал оформлять получение, а мне всплывает окно, что в нашем регионе они не обслуживают. Лохотрон, значит.

Ол
Олеся

Ну хорошо, что ещё должны не остались))

Виктор Шаламов

Да я давно уже не ловлюсь на эти "удочки". Главное, не сообщать номер банковской карточки. И помнить закон сохранения энергии и по аналогии денег. Который гласит, что если где-то денег прибавилось, то гдето ровно на столько же убавилось. Поэтому когда говорят что ты будешь ежедневно "зарабатывать" по тыще долларов, резонно задать вопрос, а кто будет этот банкет оплачивать? И захочет ли он это делать?

Ол
Олеся

Всё правильно, похвально 😊🤝

Василий Бубновский

Не забывайте, что вы находитесь на украинском интернет-ресурсе. Вы не просто потеряете деньги на этом лохотроне - они пойдут на підтримку української армії

Ол
Олеся

Я не встречала персонажей, которые считают сайт польским)

Василий Бубновский

Тогда см. выше на комментарий мимокрокодила под ником "Сидящий на берегу реки"

Ол
Олеся

Это первый))

Василий Бубновский

Но не последний

Ол
Олеся

Как знать)) время покажет)

Дмитрий Дмитрокопуло

Дай мне 1000 рублей. Как за что. Тут такая система. Дай 1000 рублей и тебе вернется 10000 рублей. Давай быстрее. Че? А не пошел бы я нах? Ну вот началось. Следующий.

Ол
Олеся

Диалог с самим собой?)))

Дмитрий Дмитрокопуло

описание принципа интернет развода

Ол
Олеся

Спасибо за просвещение 🤝

Z*
Z*Ирина*

для того и кнопка.. но могут ввести и другие правила. .. например, пока не сыграешь, на сайт не зайдешь.. 🤣🤣🤣

Ол
Олеся

🤦‍♀️ 😂 тогда много людей уйдёт отсюда ( без штанов 🤭)

(((Сергей))) *

ДУмаю все давно знают что бесплатный сыр это начало конца.... ))) А сайту , видимо, жить нужно на что-то )))

Ол
Олеся

Видимо))

(((Сергей))) *

это не плохо, когда так, когда , я думая, тут все не подвластны этой ерунде... другое дело что всё может быть не так... а этому нет никакого контроля, а контроль либо должен субсидировать сайт либо просто показывать другие направления, нет такого пока что бы помогали... потому что контроль всегда как орган наказания ... а не помощи ...

Ол
Олеся

Согласна, тут мужчина писал, что что-то там выиграл, но денег ему не дали? ))) нет возможности у программы такой))

(((Сергей))) *

Ну так... это как в одной из шуток старых... Отправь сообщение на номер ****** "я не лох" (стоимость***руб) и докажи всем что ты не лох , чем больше сообщений отправишь, тем больше ты не лох...

Ол
Олеся

😂 😂 😂 я такую не слышала 👍

(((Сергей))) *

всё объясняющая шутка про "лёгкие" деньги ))

Ол
Олеся

Я заценила 😄👍

Вадим

Почему нет? Как говорил герой Папанова- тебя посодЮт а ты не воруй? Тебя разводят- не велись!

Ол
Олеся

Точно 😄👍

Вадим

Точно! Мне на мыло постоянно приходят письма с предложением ну очень больших денег.От меня только - номер моей карты...или ,как они называют,, закрепительныей,, платеж,это ,чтоб проверить получу ли я деньги,кот.они вышлют по моему адресу,ага.И этот платеж они мне ,типа,вернут вместе с высланными деньгами,во как!Там и немного, вроде....Вот только одна загвоздка- эти деятели- за границей! И то,что я вышлю намертво пропадает....

Ол
Олеся

Да мне тоже такие приходят, правда в спам уже падают, я их не вижу)) а ещё я наследство постоянно получаю из-за границы))

Вадим

Вот-вот! Так что,как говорит героиня одной ,,мыльной,,книги- ,, остальные могут ОТКУСИТЬ!

Ол
Олеся

Главное зубы не испортить, а то дорого обойдётся)))

Вадим

Согласен. .

Ол
Олеся

Вывод: не жадничать))

Софият Тхамокова

Интересно продавшие свою душу дьяволу?,думаю среди нас нет таких извращенцев.Это Россия.

Ол
Олеся

Точно 😊🤝🌺

Се
Сергей

не знаю... может и будут... не надо начинать играть в азартные игры... и все будет хорошо.

Ол
Олеся

Это точно 👍

Замир Умир

Не велись просто. Разрабам тоже как то жить надо. Пусть даже и такая реклама

Ол
Олеся

Плохой заработок

Замир Умир

Никакой. А когда ставки по Ютубу рекламируют? Тоже от каналов отписываешься?

Ол
Олеся

Редко смотрю ютуб и не помню, чтобы там что-то подобное предлагалось.

Вадим Хасанов

какие бы ни были соблазны, но самый сильный это красивая и умная женщина

Ол
Олеся

38 лет старый?

Вадим Хасанов

ну Вам наверное лет 26

Ол
Олеся

Шутите?)) если вам 38, то я старше вас))

Вадим Хасанов

не придумывайте, вам и 30 нет

Ол
Олеся

Просто фото удачное

Давид

Рассчитано на жадных и глупых, поэтому я думаю, Вам нечего переживать)))

Давид

Ага)) Фейковая крутизна. А некоторые еще кредит на выплатили, а уже сломали или разбили машину например. Вот тогда точно крутизна)))

Ол
Олеся

Все хотят больше, чем им положено 🤷‍♀️

Давид

Скорее больше чем могут)) Ведь положено всем одинаково Богом. Просто некоторые слишком жадные и наглые и отнимают у тех кто послабее, но Бог всё видит))

Ол
Олеся

Несомненно) каждый получает то, что заслуживает

Давид

Сейчас, к сожалению, пока не получает, но придет время и получат все сполна по заслугам...

Lаzy

У меня- нет такой. Правда, появилась какая-то непонятнаям" дегьги тут"

Ол
Олеся

Это она и есть, просто меняется название всё время))

Наташенька

))) украм не хватает денег...разводить на деньги- их привычное дело.

Ол
Олеся

Жадные собаки))

Наташенька

😁 это факт.)

Ол
Олеся

Фиг им)) надеюсь никто не поведётся на это))

Наташенька

Я тоже надеюсь)))

Игорь

О! Даже не заметил. У меня на рекламу рефлекс - в упор не вижу.

Ол
Олеся

Я случайно скачала какую-то программу по блокировке рекламы и теперь у меня ее вообще нет))

Игорь

Счастливый случай! 👍😄

Ол
Олеся

Согласна, причём там какая-то плата должна была быть, но так как много чего стало не функционировать из-за санкций, то программа исчезла, а реклама так больше и не появилась 😄👍

Игорь

Худа без добра не бывает😉

Ол
Олеся

Ну как-то так 😉

Виктор

Следите за наслоением всегда навязчивой рекламы осторожно.

Ол
Олеся

У меня ее нет

Виктор

И у меня, если бы появилась - не заметил бы.

Ол
Олеся

У меня программа стоит

Виктор

Не влезаю в тонкости развода, извините.

Ол
Олеся

Правильно делаете

Mister Farid

и раньше было.. потом, на время исчезло, ну вот снова пришло..

Ол
Олеся

Не видела никогда

Ма
Маргарита

у меня тоже. я лишний раз никуда не тыкаю и всё, проблем нет))

Валерий Ратников 🇨🇳

Так при этой власти люди только и нужны, что бы их грабить.

Регина Юмашкина

Будут лохов,деньги то надо для поддержки штанов для ВСУ🤣

Володя

#Деньги тут #Деньги онлайн #Получить деньги #КнопкаБабло

Ол
Олеся

Да, да) об этом и речь)