Николай

Проходил мимо крейсера "Аврора" тяжко вздыхает старичок, неужто еще раз стрелять придется?

Ответы · страница 2
Вадим Г.

Всё может быть,только уж не в Питере.

Николай

Я вот смотрю президентские дебаты в ящике с народом. Ну Путин типа порой работу за губернаторов делает, а самих губернаторов слегка журит только. А отправил бы золото мыть пару-тройку таких, глядишь и мусор самому бы в каком-нибудь Саратове убирать не пришлось...

Вадим Г.

Я живу не в России,наш новый так и начал.Правда не на зону а уволил до фига уже.

Вадим Г.

Ну да.Начал такое ковырять,хватит ли сил?

Николай

Думаю не стоит обольщаться,ежели он заменит одних воров на других, но преданных именно ему...

Вадим Г.

Значится процесс пошел.Может больше костей будет народу бросаться?

Графиня

я слышала, что его отчалили куда-то.

Николай

Да вроде стоит на месте,у Петропавловской набережной. Но глаза он точно кое-кому мозолит уж...

Михаил Мизеров

да те, кто стрелял уже поумирали......

Николай

Потому что стреляли холстыми...

Александр Митич

по Москва-реке она не пройдет...

Николай

А вот не надо, царь Петр волоком пару боевых кораблей из Белого моря в Балитку переволок...

Николай

Если надо будет, то пройдет!

Александр Митич

странно как-то получается - все питерские в Москве осели, а "Аврору" там бросили...наверное,от нее и бежали в белокаменную...

Николай

Да, уж очень она им глаза мозолит, неприятно так что-то напоминает...

Ля
Ляся

Давно б саданула она да не дают

Николай

Зимний тоже не давали, его брали...

Николай

То-то и оно, что некому, а надо бы...

Ля
Ляся

В чем дело Николя собирай сходняк поднимай братву 😛😛😛😜

Слуга Государев

по трупам соскучился кораблик

Слуга Государев

Что бы ее добиться надо обязател ьно кого то убить

Николай

Бог не не раздумывая особо, утопил все загнившее человечество в Потопе. А зло можно тоько уничтожить, в добро оно превратиться не может, никогда.

Слуга Государев

У нас не утопят пристрелят или повесят

Николай

Ничего. В Германии, во времна 3-го Рейха, Воров, убиц, проституток и прочий криминалитет, грузили на баржи, выводили их в открытое море и там топили.. И уголовной преступности в Германии, не стало, вплоть до 1945 года...

Слуга Государев

Жестокость наказания дает эффект только первое время главное не жесткость а его неотвратимось

Эльвира Вылегжанина

терпение народа не бесконечно

Николай

Не дай Господь увидеь русский бунт, бессмысленный и беспощадный.. АС Пушкин.

Виктор Дубилей

Строить надо ,а не стрелять .

Виктор Дубилей

Надо что бы законы работали ,и что бы эти законы создавали умные и грамотные люди . А у нас кто власть захватил тот и прав .

Николай

Стало быть надо сначала построить власть, а потом уже все остальное.

Виктор Дубилей

Нет ,сперва должно быть общество грамотных и умных ,тогда и власть будет такая . Власть состоит из людей .

Николай

Грамотных и умных, прогнали или просто вырезали, сто лет назад. А сейчас мы те, кого нарожали ткачихи и доярки, от трактористов и слесарей...

Виктор Дубилей

👍👍👍 Это была первая волна . В 30х была вторая ,тоже убийственная . А самое страшное что миллионы людей прошли через лагеря . Они внесли в общество не лучшие качества . И пошло и поехало .

Евгений +++

Сколько ж лет старичку-то?

Николай

120 уже однако... много повидал чего...

Анатолий Иванов

Жизнь заставит-стрельнет!

Екатерина

А я вздохов не заметила...

Николай

Надо было ухо к борту приложить, еще как слышно-то!

Игорь Сливинский

одним выстрелом не отделаеться

Аркадий Бахчевников

Эта фраза, ко дню Флота?

Николай

Вряд ли... у нынешних властей, этот крейсер зубную боль и аллергию лишь вызывает...

Аркадий Бахчевников

Но пусть себе стоит.

Аркадий Бахчевников

Да так. Своё мнение.

Аркадий Бахчевников

Не бриг "Меркурий".

Александр Некрасов

Ему ещё что-то снится).

Николай

Снится, как буржуи убегали, а проснется, не поймет, откуда они снова тут бал правят уж...)))

Александр Некрасов

И увидит некоторых коммуняк, готовых повторно штурмовать Зимний).

Николай

Зимний вряд ли, его бы как-то в Москву-реку перенести, чтобы из окон Кремля был виден...

Alexsey

Чё вот мимо ходит то?;))

Николай

А я уже раньше на нем был когда-то...

\Сокол

😀😀😀👍

Алексей Горбунов

Наоборот рад наверно

Николай

Нее,жалеет, что холостым тогда жахнул...

Алексей Горбунов

Это точно хочет исправиться

Ко
Константин

Хватит настрелялись

Ко
Константин

Я уже тут одному сказал ему не понравилось. Скажу и вам где вы были когда миша и боря страну просерали продовали что то я вас нигде не слышал.

Николай

Тут не все так просто. Народ устал от коммунистического вранья и повального дефицита. Устал от никому ненужной и непонятной Афганской войны. Побежденные в 45 Германия и Япония, ушли далеко вперед, а наши все продолжали кормить светлым будущим... Люди хотели перемен, но никто не думал что их так чудовищно предадут... Предательство,это почти всегда катастрофа...

Ко
Константин

вот видите и вы не ответили на мой вопрос .

Николай

Я ответил, люди не сразу поняли, что их подло предали свои же отцы-командиры, и потому были в шоке...

Ко
Константин

да все прекрасно это видели как миша продал победу как боря развалил союз и предал офицеров разведки .

Особенная Особа=)

Пусь стрельнед чо

Николай

По Кремлю теперь уж и не холостыми зарядами!

Особенная Особа=)

Кремль- памятниг культуры... разрушадь нинада

Особенная Особа=)

А вы знаити што Аврора вапще нистриляла?

Светлана Булавина

Шутишь.......всё,да?

Николай

Ну да, я даже мимо тещиного дома без шуток не хожу.)))

Парфюмер

И сколько же ему?

Николай

Я знаю, что он учавствовал и выжил в Цусимском сражении 1905 года. Воевал на Балтике в 1941... более 100 лет намного точно уж...

Парфюмер

Пусть и дальше вздыхает