Лана

Товарищи спортсмены,скажите,что вы пьёте перед тренировкой для выносливости? Кофеин боюсь.

Ответы
Ильгар Гасанов

Есть простой способ увеличить свой энэргичний потенциал постепенно, начинайте тренировку с тем что у вас есть,я про энэргии, делайте до того когда устанете тоесть сколько сможете и сразу после тренировки еште яблоко, одну.После пол часа вы почувствоете себя более энергично вот в тот момент начинайте тренировку опять и чуть увеличивая скорость, как устанете отановливайтесь и еште еше одну яблоко через пол часа вы почувствоете себя более энэргично. Продолжя так после недели вы перед тренироки почувствоете себя значительно энэргично и не будете внуждаться другим химикатам или способам.

Лана

Ну сильн химию и я нехочу. И мне проще когда тренировка 40минут всего)

Ильгар Гасанов

После этого процедура в дальнейшем вы будете тренироватся 40 мин с энэргией, тоесть у вас будет энергия продолжить дальше а не успеть за 40 мин с последним силой, надеюсь я смог обясница на русском🙂

Лана

Все понятно,спасибо

Ильгар Гасанов

Пожалуюста, я пробовал и за короткое время чувствовал изменение потенциала.

Ев
Евженька..

Раньше мы пили детскую вкусную смесь...разбавляли с тёплой водой и пили за каждый заход перед тренировкой чтобы накачать мышцы... А так все пьют хороший листовой чай...или натуральный сок...или просто воду чистую... А не кофе и не всякие присатки для роста мышц...

Лана

Спасибо . Мне не надо химии для роста мышц... смесь не подойдёт,с неё набираешь,я сбрасываю. Прочитав ответыпоняла,что самое лучшее это зелёный чай и банан.

Ев
Евженька..

Или чистая родниковая вода)) я для похудения и хорошей формы это бег каждое утро и термо бельё... Вот что тебе надо....

Лана

Нельзя одевать белье и потеть вовремя пробежки. Там мы делаем только хуже нашему организму.

Ев
Евженька..

Нет..не делаем а сжигаем жир...после пробежки идём в душ а лучше в прохладный бассейн ....это тактика вырабатывалась в СССР годами...а не то что сейчас слабые и не какой выносливости... Проверенно временем на себе и других...плюс у меня КМС по лыжам...так что я не парюсь....всякой писанине в инете...люди уже не знают и адурачены интернетом.. Выбрать ты сама должна как тебе лучше...по тому что организм у каждого человека устроен по разному...

Лана

Да выносливости 0

Ев
Евженька..

Не чего страшного..начни с малого... По чуть чуть с разогрева это значит утренняя гимнастика а потом лёгкий бег...

Noname

Нужные тяжелые углеводы, а пьют хрень всякую и кофеин не для выносливости

Леха В

есть специальные энергетические напитки, порошок разводится

Лана

Да нет,я решила без химии обойдусь.

Леха В

так это не химия, там витамины....
есть еще эль карнетин в баночках

Задолжник

Ни чего не пей и главное часа ща три до треньки не ешь

Лана

Ну хоть один дельный совет. Спасибо!

Задолжник

И не занимайся каждый день! Трехдневка! И самое главное, как почувствуешь сильное сердцебиение, отдышку- стоп! Надеюсь ты не на кроссфите

Лана

Нет. Я спокойно вообще переношу тренировку,просто сейчас на суперсетах

Задолжник

Запомни и пойми, что сердце одно и износ смертелен...в морге красивое тело ни кому не ... Береги себя. Хорошего настроения)

Лана

Спасибо большое!

Павел Лощинин

Кофеин? У тебя сердце запасное в кармане?))

Лана

Ну так и я о том же!

Павел Лощинин

Витамины

Антон

Смотря как заниматься! Что за тренировка?

Лана

Сейчас супер сеты(3) по 5 подходов

Антон

Это ты мнек как-то по научному сказала. Я 12 лет не занимаюсь.

Лана

Короче в тренажерном зале с хорошим весом

Антон

Я ничего не пил и не ел. Приходил и занимался. Как по мне, то тренироваться надо выходя из своих возможностей, на не рвать себя. У меня растяжки на груди))) Тут тренер тебе приблизительно может посоветовать исходя из визуальных соображений. Это ты на сореквнования хочешь или так

Лана

Так просто

Антон

А как ещё. Я принципиально стероиды не ел. А почему строго 5 подходов, почему не 6, распределила нагрузку и всё. А потом и 5 будет. Да Я и не хотел по быстрому надуться, тянешь и тянешь потиху. Оп через месяц увеличиваем .

Дмитрий

За потора два часа перед нужно покушать

Андрей Смирнов ( Москва)

апельсиновый сок, только свеже выжатый

Лана

Интересно

Лана

Боюсь будет не до тренировки

Андрей Смирнов ( Москва)

на тренированный живот

Всеволод

🙂 А я плаваю и по чуть чуть бегаю

Лана

На плаванье и пробежку у меня всегда хватает сил)

Всеволод

А у меня со временем беда=(

Леонид

Ни в коем случае, кофеин нельзя

Лана

Просто у меня так получилось,что за час выпила чашку кофе. Я выполнила всю программу и не один мускул на лице не дрогнул... но здоровье дороже хороших результатов)

Леонид

Согласен, выносливость повышается, но сердечко

Чеширский Кот

слабительное !! если бегун !!

Лана

Ну конечно,как же без чудо остряков!

Чеширский Кот

а что они по вашему пить могут на кофеине их быстро зарубят !по допингу !!да и вреден он для спортсменов !!

Лана

Я не бегун)

Константин

Самогон! 😜

Ромка ))

Креатин)

Ромка ))

А ты чего хочешь?

Лана

Да если бы я знала,Рома!

Ромка ))

Протеин пьешь?

Лана

Я вообще не чего ещё не пила из спорпитания. Вот и спросила.

Ромка ))

Подумаем

См

А зачем?

Лана

Вечером только могу заниматься,видимо сама себя накручиваю,что сил не хватает.

См

Скорее всего да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

самогон

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так дорожка раздвоиться!

Наталия Борисова

ВССА

Лана

Может рассказать подробнее?

Наталия Борисова

Нет, подробнее почитайте в интернете

Лана

Ну хорошо,спасибо)