Оксана

Российские военные "в качестве шага доброй воли" покинули остров Змеиный в Черном море, сообщает Минобороны России. На самом же деле русские оккупанты просто бежали с острова потому что ночью ракетные и артиллерийские подразделения ВСУ наносили удары по Змеиному, и командованию пришлось поспешно эвакуировал остатки гарнизона двумя скоростными катерами. Вот так вот и Крым вмиг перестанет быть сакральным и будет возвращен в качестве "шага доброй воли".

Ответы
Вл
Владимир.

А как же сакральные вояки дали занять Змеиный при такой адской огневой мощи?
Исключительно в качестве шага доброй, но трусливой воли.😍

Влюбленный В Жизнь)))

Дааа ихние "доброе воли" ..какие они гуманные ...я думаю скоро к августе так же по " доброй воли" покинуть все теретории Украины,! ..

Сергій

Ну не могут же они сказать, что им п@лей ВСУ вломили на Змеином

Оксана

🤣👍

Со
Сором

Аминь! Российские моряки, идите вслед за своим крейсером))

Оксана

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

клас значить у острова змеиный бычки будут жирненькими

Віктор Край

да. После залпов доброй воли артиллерии ВСУ!

Аптер Пётр Яковлевич

Оксаночка,не так всё просто.

Оксана

не ной

Аптер Пётр Яковлевич

Я?Я живу в Украине

Оксана

я знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Мне обидно

Оксана

🤷‍♀️

Рамиль Давлетгареев

Время покажет

Александр *********

суета сует

Dan Bongо

Ага🤣🤣🤣

–4