Бьерн Оливери

Любить можно лишь раз 🛐 ! Сердце же может часто волноваться при встрече с каким-нибудь другим существом, потому что люди по отношению друг к другу испытывают притяжение или отталкивание ☯️. От всех этих влияний рождается дружба, страсть, жажда обладания, живые и мимолетные вспышки, но отнюдь не настоящая любовь ? 💞

Ответы
Ellа

🤔вот только.кто знает где граница и возможно то что вы принимаете за действительную любови.это мыльный пузырь умело подогреваемой страсти

Бьерн Оливери

Ветра нет, спит простор океана, Спит в безветрии мыс, Тина спит вдоль земли, Травы дремлют, они проросли Из подводных глубин, где движением все обуяно, Где теченья сошлись.

Ольга Бондарь

Тогда что такое любовь, если не страсть, жажда обладания., притяжение, волнение при встрече, учащенное сердцебиение?

Бьерн Оливери

слава успех деньги невесты белокурые

Людмила Иволга

"Любить можно лишь раз".Не согласна.Хотя однолюбы встречаются.Но их немного.Поэтому ваше утверждение спорно.

Людмила Иволга

Чудесно.И виртуозно вы от ответов уходите.

Бьерн Оливери

Бог дал тебе все приятности твоего пола. Вижу в тебе сердце честного человека

Людмила Иволга

Не очень комфортно,когда на личности переходят.Лучше о чём-нибудь другом поговорить.

Бьерн Оливери

12 апреля – особая дата для поколения наших родителей, уважение к которой они прививали нам с ранних лет. Именно в этот день 60 лет назад впервые человеку покорилось космическое пространство. Память о ней поддерживают как патриотичные стихотворения, так и детские песни про космос и космонавтов, написанные во славу освоения звёздных далей. Имена Гагарина, Титова, Леонова, Терешковой не должны забыться, поэтому ежегодно в образовательных учреждениях проводят либо открытые уроки, либо целые мероприятия на данную тему.

Fenix🇱🇹

Это не так . Человек просто любит , а не размышляет любовь его настоящая или нет и это делать может много раз .

Fenix🇱🇹

Какой ролик, я его не посылала . Войны были , есть и будут . Гагарина могло бы и не быть , это просто удачный эксперимент, перед ним было очень много запусков при котором гибли люди .

Fenix🇱🇹

Не могу смотреть , я в пути

Бьерн Оливери

вы на море ?

Fenix🇱🇹

Нет , я еду домой с работы

Анна Савина

Мы в жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих
Среди трех сотен разных глаз
И тысячи прохожих.

*** Лали***

Эххх! А желание встретить, Настоящую Любовь!!! Что бы крышу унесло- от любви и оъбятий!

Бьерн Оливери

если можно скажите что вам нравитьтся ВЕСНОЙ ? я привык женщину ставить на высокий пьедестал и радовать ее во всем .

*** Лали***

Бьерн, при всём уважение к Вам, Ваши речи как 🍯 мёд, боюсь заслушаться (Я такая впечатлительная)

Бьерн Оливери

мое щастье море унесло

Бьерн Оливери

Спасибо, я желаю тебе лишь только всего самого наилучшего, пусть у тебя будет то, что ты пожелаешь.Не останавливайся, не сомневайся , иди вперёд у тебя все поучиться 🥂🏓⛳🏏🍒🚦🙂

Марина Пряхина

Я с Вами полностью не согласна. Вы абсолютно ничего не понимаете в любви.

Бьерн Оливери

Удивительная внутр красота!

Lika Vergen

Любить- это дар,как и любой другой. А степень одаренности различна. 🙂

Бьерн Оливери

Милашка, всех времён и народов! Нынешние "красотки" не стоят да же пыли с ногтей её ног.

Lika Vergen

Ах, какие комплименты )))

Ирина Карпова

совершенно верно. вот только местным озабоченным это не объяснить.

Бьерн Оливери

Знать хорошее важнее, чем знать многое.

Ирина Карпова

соответственно!

Бьерн Оливери

Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

Джами Асад

Соглашусь,так оно и есть! Поди разберись, где настоящая, а где нет!

Бьерн Оливери

Понимаю, что вернуть ничего из того, что было, уже невозможно. Но смотреть такие сюжеты надо, не бояться рвать себе душу воспоминаниями. Только так мы сможем в полной мере осознать глубину трагедии

Джами Асад

Не хочу я познавать эту трагедию, тем более глубину! Хочу жить и радоваться каждому дню!

Бьерн Оливери

Самое лучшее время за всю историю

Джами Асад

Сейчас????

Бьерн Оливери

Страна работала, работала и будет работать!

Rima Kravcenko

это поясения из жизни-так что в действительности бывает?

Peva

Вы не правы.......любовь много раз может быть

Бьерн Оливери

вы были в америке или за пределами земной атмосферы?

Peva

Европа и Азия

Бьерн Оливери

мы «дети Галактики», но главное и родное в ней — планета Земля.

Peva

песню вспомнили??

Вера Bdfyjdf

Это заблуждение. Вероятно, Вы ещё молоды...

Вера Bdfyjdf

Благодарю

Бьерн Оливери

Мы добиваемся не правды, а эффекта.“

Вера Bdfyjdf

Зачем?

Бьерн Оливери

Играя с волнами судьбы , плывем два белых корабля !

Вера Bdfyjdf

Супер!

Елена Ашеко

автора строк подскажи пожалуйста🥴

Бьерн Оливери

Это наша земля: Лавров сделал США последнее предупреждение

Елена Ашеко

Алиса мелофон у меня🤣... очень не понятно пишешь...

Бьерн Оливери

52-летняя знаменитость стала лицом европейской клиники эстетической медицины N'Age. На размещенных в сети кадрах модель снялась в нескольких образах. Например, на первом черно-белом фото она позирует боком к камере полностью обнаженной, прикрывая оголенную грудь коленями. На втором снимке Кристенсен запечатлена в черном боди, а на третьем — в черных трусах и белом пиджаке на голое тело. Публикация набрала больше 50 тысяч лайков.

Елена Ашеко

и что... это её выбор хотела славы получила... дурное дело не хитрое🥴

Бьерн Оливери

В феврале Хелена Кристенсен вышла на мороз босиком полуобнаженная и удивила фанатов. Ее запечатлели со спины с распущенными волосами в бикини лилового оттенка. Мы с ней купаемся в холодной воде для поддержания здоровья.

Батыр Баев

Нельзя забввать о предательстве

Бьерн Оливери

Печально, что мы больше узнаем о людях, когда их уже нет. Но рад за его дочь. Счастья и удачи её семье.

Лея

А что такое настоящая любовь?

Бьерн Оливери

„Главное различие между любовью за деньги и бескорыстной любовью заключается в том, что любовь за деньги дешевле.“

Лея

Согласна)

Ан
Анна

Действительно так и есть 👍

Елена Бровченко

А что такое любовь?

Елена Бровченко

Ужас какой

Бьерн Оливери

Невосполнимая потеря: ушла актриса из фильма «Бриллиантовая рука»

Lika Vergen

Это о ком ?

Бьерн Оливери

А сейчас поют про жопы и конкурсы песни выигрывает баба с бородой,мир катится в бездну

Lika Vergen

🙂

Tr
Traveler

А существо,это кто?

Во
Вован

Может быть.

Бьерн Оливери

Надо говорить массам горькую правду просто, ясно, прямо.