Дмитрий

Есть ли какие средства, которые помогают сделать здоровым запах от мужского органа и яичек?

От чего вообще может возникать нездоровый запах?

Про мытье говорить не надо... кроме мытья...

Виталий Абрамов

есть- лечение простатита

Миша Гаевских

Мылся бы ты чаще, ёжик....

Лида Юмашева

Запах всегда возникает от бактерий. Если нет никаких инфекционных и воспалительных процессов, то просто мыть раз в сутки, пользуясь средствами для интимной гигиены. И бельё из х/б свободное.

Дима Голубев

мойся чаще

Иван Елисеев

Вода или Духи, последнее не рекомендую брызгать наголо.
Запах это гормоны. Конечно если бы пахло апельсинами то все девушки были без ума. Но и так вроде бы им нравится. Тем более гормоны уникальны и неповторимы.

Ян
Яна

не здоровый запах это уже инфекция, а какая именно . вам расскажет только доктор