Св
Светлана

лучшее средство коммуникации с умным человеком это зеркало?

Ответы
Танюшка

и вообще с собой очень хорошо: ни ругани, ни сплетен, деньги только на себя, вкусненькое только себе. Замечательно! а кто-то говорит, что одиночество плохо! Супер!!!

Танюшка

ты о чем? работа же есть, веселят....нет, даже скуку в голове не имею....заскучаю....путевочку себе возьму. очень люблю Красное море....

Св
Светлана

так все расписала красиво)))))

Танюшка

на самом деле все хорошо. я жить-то начала, когда с мужем разошлась. Сначала думала, что погибну от хандры....а теперь....просится обратно....говорю, что буду платить алименты, только не подходи

Св
Светлана

ну вот, каждому свое счастье))))

Танюшка

это и понятно. нельзя всех под одну сенокосилку...

Анатолий

токмо он при этом обязательно должен быть выше Вас ростом и непременно стоять прямо у Вас за спиной!...))) но я, обычно, поворачиваюсь к нему лицом...)))

Св
Светлана

к зеркалу?))))

Анатолий

к мобильнику!...))))

Св
Светлана

а ну да)))

Анатолий

!!!...)))

Алена Астраханцева

Ну если ты считаешь себя самым умным человеком на земле,то тогда,конечно,смотри в зеркало,на свое отражение!

Евгений

Кому как, я сколь не смотрю - ну и рожа, ни ума, ни совести... Чего с ней коммуницировать!?

Св
Светлана

зато родная...своя...

Евгений

ну это то точно - свой человечек!

Наташа Кочубейник

если ты через зеркало общаешься сам с собой-то умным тебя уже назвать нельзя..........

Сергей Роженцев

люблю тоже с хорошим человеком иногда поговорить)))а главное 100% взаимопонимание)

Св
Светлана

и хвостопадов нет))))))))

Сергей Роженцев

есть))) ящерица называется))

Alex Dudkin

Смотрю в зеркало и думаю о том-как же мне повезло на умного человека посмотреть 😉

Св
Светлана

;)как я прям))))

Alex Dudkin

нас таких умных много

Малика

По крайней мере, своему отражению можно высказать что угодно, не боясь обидеть)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не только,вот ейнщейн говорят гений,плезиться,ты плезишся,зночит и ты гений...

Максим Солдаткин

комуникация это общение, я так понимаю. С таким общением загремишь в психушку.

Струков Василий

И пузырь коньяка, а потом в психушку - потому как такого от себя наслушаешься.

Евпатий

очки есть, зеркало есть, нужна граната и определиться умная вы или красивая!

Евпатий

вот! замрите, сейчас вылете птичка!

Св
Светлана

ой ой....только не на меня

Евпатий

поздно, уже готово и стоит у вас на аве

Св
Светлана

ай какая красоточка, умничка))))граната плохо не вошла...

Евпатий

рад что вам понравилось!

Svetlana S.

лучшее средство коммуникации с умным человеком это другой умный человек..

Старик Хоттабыч

умный всегда в сомнении и умным он себе не кажется. а зеркало для неумных))

Dmitry К Ukraine

А мне и зеркало не нужно! Я и без зеркало могу сам с собой разговаривать! 🙂

Dmitry К Ukraine

Плохо, когда не хватает общения. Тогда ты зависишь от других и фактически не можешь без них жить. Самодостаточность решает эту проблему. 🙂

Св
Светлана

но все таки когда есть чем заняться, а вот когда в изоляции, тут и самодостаточность может с ума свести))))

Dmitry К Ukraine

Верно. Было бы чем заняться! 🙂

Лида Бавинова

я бы не сказала. отражение умному не требуется т.к он часто ещё и мудрый. 😉

Galina M

лучше пообщаться с умным человеком, т.к. от себя ничего нового не узнаешь)

Людмила Бормусова

да, зеркало может о многом сказать да и ты не стесняешься в выражениях

Александр Щенин

это с самым умным... а просто с умным... телевизор... а до этого... радио

Ан
Антиспам

И с красивым -тоже." Свет мой, зеркальце, скажи"- так началась шиза.