Ми
Михаил

"Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо." Мысли?

Ответы
Алмагуль Шаймерденова

Я не согласна с Вами. Удобно поставить смайлик чем (печатать) писать все свои мысли.

Ми
Михаил

В народе это завется называется ленью.

Алмагуль Шаймерденова

Да уж, есть такое.

Ми
Михаил

Можно еще написать, какую-нибудь куйню, а после этого поставить смайлик. И бред, который написал человек, уже не будет казаться таким уж бредовым. 🙂