Андрей Белка

Заметили, по ТВ с детективами явный перебор. Но кому-то это выгодно. Вопрос, кому?

Ответы · страница 4
Лилия Крупицкая

их и детективами-то сложно назвать, сплошные "ментовские войны"..)

Андрей Белка

Спасибо за солидарность! Мы одни такие? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лилия Крупицкая

Похоже.. К сожалению, даже в семье нет единства по этому вопросу..

Андрей Белка

Вот-вот. Я эту мысль внедряю жене. Научил ладить с Компом, пока мало толку! А ведь не глупа!? На свете столько позитива … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Realistka

А по воскресеньям обязательно про тюрьму показывают. Задолбали.

Realistka

докрутятся...

Андрей Белка

А ведь предупреждали при советской власти о зверином оскале капитализма!..

Realistka

да, было. Но наш капитализм зародился в недрах этой советской власти, а в 91г. только легализовался.

Андрей Белка

Джугашвили не допустил бы такого зародыша в корне. Мудрый Правитель был...

Realistka

Да, он говорил просто: "Вернёшь деньги, не расстреляю, дам 25 лет". И олигархата не стало.

Марина Баннова

По телеку перебор с политикой и весьма понятно куму это выгодно

Порочный Круг

Все пытаются показать "как гениально раскрывают дела" в России)

Стиф Стиви-Нудныкот

..ерунда. в детстве-юности что читали в основном - тома ленина?!

Зацелованный Мухами.

Есть спрос, будет и предложение. А главное декорации дешевые.

Андрей Белка

Сейчас, в кризис, ввели в моду по всем (почти) центральным каналам в одно время показывать кулинарные изыски публичных людей. Гусей дразнят или как?

Зацелованный Мухами.

Затрудняюсь сказать, я их не вижу.

Николай Попов

телевизор краем уха смотрю, так что могу только догадываться

Геннадий Митрофанов

Знамо кому,нужно отвлечь от реальной действительности.😃

Bob Chelpachenko

Детективы лучше смотрятся наверное, хотя я телек не смотрю.

Валентина Недосейкина

А СКОЛЬКО ЛЖИ ВЫВАЛИВАЮТ..ВЫГОДУ ИМЕЮТ И ДАЮТ ПОНЯТЬ............

Славянин

И менты такие все там правильные.умные с Марса наверное...

Виктор М

пытаются навязать людям идеал в виде работающей полиции

Ирина Конотопова

Так спрос рождает предложение. Многие их запоем смотрят

Наташа Закревская

Зато мы знаем с чего можно отпе,атаки снять а счего нет

Александр Игрицкий

Простите, а Вам зачем знать, кому и что именно выгодно?

Мяско На Коляске

Нет, не заметил. Лет так 5-10 уже телек вообще не смотрю

Милана

Денег хочет каждый режиссер. А с перебором - Вы правы.

Татьяна Алексеева

Телеэфир не терпит пустоты....только пустопорожнее...

Олег Демидов

Он будет показывать только красный от стыда экран

Ina Jin D Rin

МВД, ФСБ, ГАИ, ОМОН и другие сокращения с буковками