За
Заря

6 мая отмечают 11 праздников: Егорий Вешний (Юрьев день); День Даждьбога; День герба и флага Москвы; День добровольного пожарного в Ульяновской области; День Конституции Республики Тыва; Международный день против диет; День напитков; День признательности туристам; День встречи с Белым Рыцарем; День блинчиков «Сюзетт»; День медсестер – США Именины отмечают Ян, Иван, Егор, Георгий, Валерий, Афанасий, Анатолий, София, Валерия, Александра.

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

День встречи с Белым Рыцарем и София.

За
Заря

Считается, что добрых людей в этом мире больше. Ровно на одного. Слышишь копыта стучат по камню? Видишь его доспех? Рыцарь добра, он такой настоящий, Рыцарь – он нужнее всех. Встретишься – дай ему знать, что в мире он не одинок и ему есть, за кого сражаться.
Это праздничное событие направлено на тех женщин и девушек, кто разочаровался встретить настоящего "рыцаря" всей своей жизни.

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо насчет Рыцаря и Софии, толкование тоже ценно.🙂🤝

Дмитрий Некрасов

а ты реально ангел?

За
Заря

Да нет, человек🙂

Ирина Карпова

вопрос то в чем?

За
Заря

Отмечаете хотя бы 1

Ирина Карпова

нет