Татьяна

Сейчас вернулась из магазина... И опять пришлось разбираться в несоответствии цен на ценниках и чеке. У вас так часто случается?)

Ответы · страница 2
Алексей Оксанов

Да они ценники не успевают менять-цены то растут с космической скоростью🤦‍♂️

Татьяна

тех, кто следит за изменением цен и сменой ценников...

Алексей Оксанов

Надо тебя назначить☝️

Татьяна

служу отечеству!

Алексей Оксанов

Прямо сейчас и приступай

Татьяна

ок

Игорь Морозов

Постоянно - расчёт на лоха ! Всегда проверяю чек не отходя ( далеко ) от кассы .

Татьяна

👍🤝

Ол
Олейна

Часто очень,хорошо когда сканеры есть,в магазинах порой акция не совпадает

Татьяна

картоха, молоко, вода.... и т.д.

Ол
Олейна

Картоха например тоже бывает не вкусная,щас в основном молодая,вот накидают в заказ всё в подряд часть выкинуть ,ну молоко да быстро кончается

Татьяна

пока с картохой проблем не было.... а вот капусту всегда большого веса продают по доставке....

Ол
Олейна

Да,ну всё равно что то да накосячат в заказе🤷‍♀️

Татьяна

очень редко, но случается

Александр Tukan

Частенько бывает. Особенно клинит, когда пробивают то, чего и в помине нет.

Татьяна

🤝 точно

Noname

не, ток раз обратил когда на терминале 2 лишних нолика добавила продавщица

Евгений Васильевич

Постоянно. Жена стала каждый чек проверять на соответствие с ценником.

Татьяна

👍🤝

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мне однажды апельсины пробились 87 раз. Потом вручную стирали "корзину"

Татьяна

а мне два пылесоса пробили))))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А что, я обычноне смотрю, тут сумма оказалась сильно большая, больше сотни, а так 5-10 евро и не заметил бы

Татьяна

я только дома увидела, муж не дал проверить чек в магазине.... но вернули деньги...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я когда сосканировал "корзину№ телефоном, обалдел, ну 187 что ли евро было.

Татьяна

🤯

Ни
Нина

Не часто, но если случается то отстаиваю, не одно ещё не проиграла😁

Татьяна

😀🌻

Ни
Нина

А у вас?)

Татьяна

и я стала бороться)

Ни
Нина

Молодец, так держать 👍

Татьяна

🤝😊🌻

Котик - Наркотик )))

Редко - если брать в одном месте то примерно ориентироваться можно

Татьяна

именно в одном месте такое и происходит...

Котик - Наркотик )))

Не повезло

Татьяна

🤷‍♀️

Al
Alex

Постоянно. В магазинах бардак, мотивируют тем, что работать некому

Татьяна

а у нас мотивируют тем, что не успели поменять ценники...

Al
Alex

Та же отмазка, только под другим соусом

Татьяна

🙂

Ол
Олег

никада в ценник не смотрел... единственный случай был, и то не мой...

Ол
Олег

ну какая ж корысть? она чек полистала и вернулась к кассе ))) вышла краснючая такая...

Татьяна

🤭

Ол
Олег

а я ж мог промолчать... и она к кассе могла не пойти... а Вы говорите - корысть )))

Татьяна

а сколько тех, кто заплатил больше? )

Ол
Олег

ну... наверно предостаточно... но я ж щас о другом ведь..

Алекс Венцель

Даже не удивляюсь...Это один из способов обмана покупателей...

Татьяна

🤝

Геннадий Петров

да, но я добиваюсь оплаты по ценнику, но не по чеку на кассе

Татьяна

👍🤝

Де
Дед

У них постоянная отговорка - не успели поменять ценники.

Татьяна

👍🤝

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Муж постоянно разбирается, я никогда не пробовала даже

Татьяна

🌻

Ге
Геннадий

Случается …почти все магазины используют этот прием..

По
Полтавчанка

надо было в магазине кассиру устроить разбор полётов

Татьяна

менеджеру устроила)

По
Полтавчанка

правильно

Татьяна

🌻

Ле
Лесничий

Это вё равно как пить боржоми когда почки отказали

Xx
Xxxxxxxx

Я не беру чеки, наверное, не слишком дальновидно

Татьяна

точно)

Warlock

..Мало кто выживает. Поэтому со мной не спорят..

Татьяна

🤭

Warlock

..А насчёт ценников.. Как и сказал..