Владимир Шалимов

Скажите на милость, можно ли дозвониться даме, если у неё мобильник - всё время в сумочке, сумочка - в яйце, яйцо - в утке, утка - в зайце, заяц - в сундуке, а сундук - на дубе?

Ответы
***dэva Sio***

легко всё кроме сумочки а если у ее в сумке косметичка лежит то можно ей не звонить фиг дозвонится)))

Галия Валиева

Ха- ха У нас всегда так,вечно телефон куда то пропадает,терпеливо ждите и дозвонитесь

Таня Белолипецкая.

А не проще найти ее по другому, например на работе или дома.

А:
Александра :)

дозвониться можно, если дама желает, чтобы ей дозвонились

Любовь Сёмина

нет,не дозвонишься,потому что его там фиг найдёшь

Анастасия Мелия

если она ждет твоего звонка-дозвонишься

Ирина Дымова

)))Это скорее всего не возможно.

Анюта Селищева

нет,это не как не получится))

Анна Севастеева

Если надо - дозвонишься!

Ирина Ходунова

можно, если сильно захочешь дозвонится.